: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer : : Отзыв 2303516 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer

Отзыв написал 06.08.2016.

Начну свой отзыв с хорошего -это шикарная природа, уютное и спокойное местечко для семейного отдыха Море просто шикарное. Пляж на 1 линии ,в трех минутах от отеля. Пожалуй это наиболее лучшие впечатления, которые остались от отдыха. Из минусов-это номер, который нам достался. Вещи сушить было негде, очень маленькая комната, которая явно не тянет на стандартный номер пятизвездочного отеля. Наши окна выходили на противоположные чужие окна, и если не закрываться шторами, все видно,что творится в номере напротив. Плюсом номера был нормально работающий кондиционер, это как преимущество. Так как в холе находиться просто невозможно- очень душно. Насчет питания - выбор обычной пищи есть всегда, но огромные очереди уж очень "допекли" за время отдыха. Столиков в зале не всегда хватает, а если присесть на уличную террасу, то запросто можно не уберечься от солнечного удара. Духота стоит повсюду. Нет системы кондиционирования, в столовой вентиляторы 80 годов. Посуда грязная. По этому процесс посещения столовой приводил в нервный срыв меня и мужа, и мы просто пропускали обеды. Насчет алкоголя-выбор есть, но весь он местный, по этому насладиться хорошим коктейлем тут невозможно -джин по вкусу просто никакой, пиво так себе, слащавые ликеры ,которые добавляются в красочные коктейли это просто убийство для печени, дешевый концентрат. В целом, наш отдых спасла хорошая компания. Аниматоры также радовали-позитивные, интересные ребята. А вот работники ресепшена выдалась неприятными людьми. Пять часов пришлось ждать заселения, хотя свободных номеров в отеле хватало в день нашего заезда. Принципиально не хотелось давать им бакшиш. Отель не тянет на 5 * - вот такой вывод. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать выбор!

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer>>>