: : Болгария : : Созополь : : Сауф Перл Болгария : : Отзыв 2303488 : : Туры

Отзыв на отель Сауф Перл Болгария

Отзыв написал 05.08.2016.

Отдыхали в отеле в июле 2016г Нам достался крайний номер на 1 этаже (№13). Номер достаточно просторный, укомплектован двумя кроватями, диванчиком и небольшой кухней. На кухне имелась эл. плитка, чайник, раковина, вытяжка и комплект посуды. В номере есть небольшой шкаф для одежды и комодик, где можно легко разместить вещи. Перед номером - небольшое патио, оборудованное зонтиком от солнца, столиком и двумя стульями. Так же есть сушилка для белья.
Данный номер хорош тем, что имеет окна на 2 стороны, благодаря чему при открытых окнах можно было спать без кондиционера. Единственный недостаток, обнаруженный нами в первую ночь - наличие огромного количества комаров. Проблема решается легко, нужно только выпросить фумигатор на рецепшене. Мы купили фумигатор в Созополе в супермаркете, цена вопроса 7 лев. Уборка в номере поверхностная, наличие чаевых повлияло только на количество выдаваемых полотенец. Постельное белье менялось раз в три дня.
Завтрак обычный - нарезки колбасы, сыра, отварные яйца, омлет, жареный бекон, помидоры, огурцы, оливки, хлопья овсяные и пр. Присутствовали арбузы, дыни, персики, слива и сладкая выпечка - кексы. Кофе неплохой, готовит кофемашина. Вечером в ресторане вполне можно поужинать. Без изысков, но вполне нормально.
Нам с супругом очень понравилось месторасположение отеля - в тихом месте, рядом с замечательным пляжем и комплексом дюн (дюны находятся под охраной государства). В то же время легко добраться до центра Созополя - конечная остановка паровозика в 5 минутах ходьбы от отеля. Такси - от 10 до 15 лев. Контингент отеля - в основном, семьи с детьми. Вечером в отеле тихо.
Отель оставил достаточно приятные воспоминания. Думаю, вернулись бы в него снова.

Туры в Сауф Перл Болгария, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сауф Перл Болгария>>>