: : Греция : : Крит : : Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete : : Отзыв 2303473 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete

Отзыв написал 06.08.2016.

Не соответствует 5-ке, тем более де-люкс Старые номера с порванной мебелью, ужасное питание и вода, смердящие хлоркой ( на вкус соответственно тоже!). Попросили одеяла и пододеяльники в номер (а они должны быть по умолчанию, на секундочку), на нас орали (в т.ч. резорт-менеджер отеля) и кидали в нас бумажками! Все (например, гель/шампуни) именно "вышибали" через турфирму, с которой летели (без писем в отдел резервации никто и пальца не поднимал в этом отеле, на гида от Библио Глобус - это был наш оператор, никто не реагировал. ). Не верьте хорошим отзывам! Этот отель может понравиться лишь тем, кто всю жизнь отдыхает в 3-ах средей руки, и вдруг очутились в "а-ля" 5-ке! Все положительные отзывы о даме Жаннет меня смешат. Она вежлива, пока вы не говорите горькую правду об отеле и еде, например, как было в нашем случае (мы отказались есть рис с хлоркой) - орала на нас на всю столовую (рестораном это назвать язык не поворачивается). На кануне отъезда в этой "пятерке" МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК ПРОВАЛИЛСЯ В ЯМУ И РАЗБИЛ ГОЛОВУ. Яма была завуалированна под клумбу: не ожидали ребята, что в их красивой "клумбе" захочет побегать ребенок (а отель себя позиционирует, как семейный и детей там очень много). Рэдиссон выкупил старый , убогий отель, но отреставрировать забыл.

Туры в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Beach Resort Crete ex Minos Imperial Crete>>>