: : Испания : : Коста Дорада : : Коста Дорада 4R Salou Park Resort II ex Playa Margarita 3* : : Отзыв 2303465 : : Туры

Отзыв на отель Коста Дорада 4R Salou Park Resort II ex Playa Margarita 3*

вылет 28 апреля

Отзыв написал 05.08.2016.

Отдыхали в конце июня Отель приличный, единственный минус, из-за которого я не вернусь в этот отель, это детские школьные и футбольные команды, сами понимаете дети без родителей это....нам очень повезло, что нашествие детей было в последние дни, шум и гам был безумный, замечаний им не делали орали с утра до ночи. А в остальном, все понравилось, номер приличный, мы конечно не занимались поисками недостатков, все терпимо. На ресепшене и в ресторане есть русскоговорящий персонал. Без проблем можно поменять ужин на обед, а это много значит, мы уезжали на 2 дня, подошли на ресепшен предупредили администратора и записались в другие дни на обед, получилось, что 2 дня был полный пансион, что не маловажно. Питание отличное, ну если конечно не ждете мишленовской кухни, от 3* отеля, крабы, раки, мидии, криветки, улитки не часто встретишь в отеле 3*. Море в шаговой доступности, но ступеньки, много раз слышала что людей это сильно огорчает, поэтому если 100 ступенек для вас напряг, либо ходить на другой пляж, что в 10 минутах хотьбы, либо не выбирать этот отель. Рядом остановка на экскурссии от бас плана, что тоже не маловажно. А, еще понравилась очень анимация (фламенко, полинезия, бразильское шоу). Брали сейф, ничего не пропало. Однозначно в Испанию вернемся и не раз!

28.04.2018
Standard
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Коста Дорада 4R Salou Park Resort II ex Playa Margarita 3*>>>