: : Греция : : Родос : : Evita Studios 3* (Эвита Студиос) : : Отзыв 2303441 : : Туры

Отзыв на отель Evita Studios 3* (Эвита Студиос)

Отзыв написал 05.08.2016.

Отель расположен вдали от всей основной жизни Фалираки Небольшой и очень уютный. Вокруг оливковые рощи, поют петухи, тихо и мало людей, кроме постояльцев. До моря идти 1300м примерно, около 15-20 минут. Территория отеля прекрасна: чисто, ухожено, аккуратно, цветы, деревья, растёт гранатовое дерево и не только. Дружелюбная, курортная атмосфера.
Как человек который не посещает бассейны, если есть море, скажу, что плавать и загорать и отдыхать около местного бассейна было очень приятно.
Большая терраса и удобная, где завтракают, ужинают и просто отдыхают гости. Стойка администрации открытая, поэтому нигде, кроме как в номере, кондиционера нет. К слову о кондиционерах: если бронируете сами через букинг, то он включён, если через тур-оператора, то 40€ в неделю.
Отель состоит из 2-х корпусов—нового и старого. Я это момент не поняла и решила, что есть только новый ( в рекламе в основном новый фигурирует) и обязательно буду в нем жить. Наверняка он дороже, имейте ввиду при самостоятельном бронировании. Завтраки хорошие. Кроме основной сухомятки (сыр, хлеб, яйца, выпечка) каждое утро были йогурт, фрукты, яичница и всякие топинги, горячие напитки, вода.
Номер мой был весьма просторный, хороший балкон с видом на рощи, горы и закат. Мебель старая, но все чисто, прибирали каждый день. Есть холодильник, но нет никаких приборов, стаканов и мыла или геля для душа. Все это можно купить в супермаркете рядом. Вай Фай только на ресепшене. Есть комары.
Однозначно рекомендую Evita Studio для неспешного, расслабленного греческого отдыха тем, кто избегает большого количества туристов и системы «все включено».

Туры в Evita Studios 3* (Эвита Студиос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Evita Studios 3* (Эвита Студиос)>>>