: : Греция : : Крит : : Стелиос Хоризон Бич Греция : : Отзыв 2303438 : : Туры

Отзыв на отель Стелиос Хоризон Бич Греция

Отзыв написал 05.08.2016.

Потрясающий отель, очень удобно расположен, очень близко к пляжу
Замечательная кухня - что там только ни готовят!Вкуснейшая традиционная выпечка, огромное разнообразие напитков, закусок, основные блюда никого не оставят равнодушными!
Территория гостиницы очень ухоженная, аккуратная, везде чистота. В номерах уютно, кондиционеры работают,фен, холодильник, плита в наличии. Мой номер был с видом на внутреннюю территорию - сад.
Сервис просто восхитительный! Браво! Сотрудники действительно добросовестно исполняют свои обязанности и делают это с любовью к своей работе. Отношение к гостям очень дружелюбное, искреннее, сотрудники сделают все,чтобы ваш отдых был замечательным!
Повара, официанты, бармены, служба уборки, администраторы, водители - все эти люди стараются не покладая рук.
Я попала на замечательный концерт, который был организован накануне моего отъезда. Восхитительная живая музыка, великолепные песни в исполнении талантливых музыкантов, завораживающие греческие танцы ) И самое интересное то,что удалось почувствовать себя настоящим танцором! В восторге были все!
Хоть гостиница и не такая огромная, тем не менее, трансфер они осуществляют на мерседесах!!
Незабываемый отдых! Все было на самом высоком уровне!
Я очень благодарна людям, которые так относятся к своей работе и оставляют столько приятных впечатлений в памяти других людей!

Туры в Стелиос Хоризон Бич Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Стелиос Хоризон Бич Греция>>>