: : Греция : : Крит : : Хермес 4*+ Крит : : Отзыв 2303437 : : Туры

Отзыв на отель Хермес 4*+ Крит

вылет 08 сентября

Отзыв написал 05.08.2016.

Отдыхали конец июля-начало августа Самое жаркое время. Отель уютный, не шумный. Было даже удивительно-на улице не гремит музыка. Персонал вежливый, многие говорят на русском языке. Заселение после 14, но дают ключи от номера, где можно переодеться. Нас двое взрослых. Семью с детьми заселили сразу. Хотя приехали рано, но время до заселения пролетело быстро, завтракали, обедали, были на море. Кондиционер в номере работает великолепно-можно установить нужный режим. Меня пугали комарами-нет их тут. Готовят прекрасно. ОЧЕНЬ ВКУСНО. Есть спорт-зал ( ВЕСЬМА ПРИЛИЧНЫЙ), но вес все-таки набрала. Полотенце для пляжа -бесплатно. Шезлонг и зонт у бассейна тоже, как и сейф в номере. Пляж, увы, не песчаный, поэтому рекомендую взять обувь, заходить в море сложновато, да и ветренно (для дайвинга-класс! Берите с собой простейшее снаряжение, хотя бы маску-очень интересно наблюдать за подводным миром). Все это компенсирует бассейн с соленой водой. Мы загорали и плавали в бассейне (разной глубины). Утром проводят аэробные занятия.
Есть одно НО, об этом нас не предупредили - вечером в ресторане дресс код для ужина. Для мужчин длинные брюки и рубашка. Так что мне пришлось отдать свои....бирюзовые.....Купить здесь брюки не удалось.
Вечером в 21.30 начинаются различные приятные мероприятия. Скучать не придётся. У нас было все включено, так что чайником и не пользовались (брали с собой). В номере холодильник, из посуды - фужеры для вина. Для отъезжающих на экскурсии заказывают ранний завтрак (гид отеля) - это очень удобно. Есть Wi-Fi.
Городок уютный.

Туры в Хермес 4*+ Крит, вылет из г.Москва