: : Греция : : Крит : : Фоделе Бич 5* Крит : : Отзыв 2303427 : : Туры

Отзыв на отель Фоделе Бич 5* Крит

Отзыв написал 05.08.2016.

Били в июне 2015 Понравилось практически все, кроме того что отель далеко от "цивилизации")) в пешей доступности нет ничего, рядом деревня Фоделе, но к ней идти проблематично, нет даже обочин.
При выборе, для меня главное этот пляж, не могу сказать что пляж на 5, камней многовато. Но все чисто, убирают, шезлонгов достаточно.
Большим плюсом является аквапарк. Для отеля очень даже ничего. Находится на высшей точке отеля, подниматься не особо сложно, для нас проблемой не было.
Отель довольно таки интересный, территории как таковой нет))) сплошные ступени, есть в этом какая то изюминка. Сначала мы жили в 501 это третий уровень ступеней, потом после того как проводка загорелась)) нас переселили вскачете бонуса ближе к морю в 920.
Питание отличное, даже не потому что все включено, а именно из за разнообразия и качества еды. Фоделе в этом плане превосходит многие твёрдые 5 в Греции.
Отель можно рекомендовать семьям с маленькими детьми, которые не любят вечерние прогулки, т.к гулять некуда)).
Особых развлечений там нет, шоу тоже никакие. Молодежи будет там скучно.
Отель в целом хороший, но я точно сюда не вернусь из за оторванности от мира, но это только моё мнение. Многие туда возвращаются не один раз, но меня не зацепил!

Туры в Фоделе Бич 5* Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фоделе Бич 5* Крит>>>