: : Турция : : Кемер : : Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* : : Отзыв 2303415 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5*

Отзыв написал 06.08.2016.

Летали в конце июля через тур оператора TUI В аэропорту встратила менеджер TUI Елизавета,очень приятная и вежливая девушка. Приехали по рулетке в Ларису принцесс. Заселили нас практически сразу,но на первый этаж(слева), где дурно пахло кухней,постоянный шум машин из окна и тд. Спустя 2 дня и множество просьб переселили в отличный и светлый номер на 4 этаж. Кормили хорошо,каждый вечер повар жарил мясо и овощи на улице на огне. Пару раз давали варенные раки с "мидиями и роллами", раки были ранее мороженные и сваренные без соли и специй,а так называемые мидии и роллы были тупо наченены рисом.Вообщем подача этих блюд была достаточно привлекательной, что никак нельзя сказать об их приготовлении(просто испортили эти продукты,вот и все). Каждый день давали арбузы,дыни и остальные фрукты. Пахлава была так себе((.Из еды очень впечатлила женщина,которая пекла лепешки на пляже днем примерно в 12 часов. Всем советуем попробывать))особенно вкусно с картошкой и мясом. Из спиртного пили коктейль малибу. Днем часто ходили в сауну(бесплатно),вечером играли в большой теннис(корт номер 2). Теперь отдельно хочу остановиться на анимационной команде!!!! Они просто молодцы!!!Начинался день с зарядки у бассейна,танцев,волейбола,бочи,сумашедших игр в бассейне,танцев отеля....а заканчивали день представлениями в амфитеатре. Вообщем эта команда была просто супер. Никому не давали скучать.Всегда возили туристов в Кемер на ночную дискотеку в Инферно и Ауру.Клубы просто крутейшии.Когда отдыхала анимация,я даже не знаю.они выкладывались на все 100!!! Очень впечатлил,как человек,их руководитель Hugo,начитанный и талантливый парень с множеством идей в голове. Также классные ребята Александра, Атрем(Тemо). Уважаемое руководство отеля, многих туристов расстроило увольнение аниматора Руслана. Многие скучали за ним.он как никто другой мог найти общий язык с любым из туристов. Верните его!!! Отдых удался. Наташа и Юра))

Расширенный поиск тура в Кемер Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5*>>>