: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи) : : Отзыв 2303391 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи)

Отзыв написал 06.08.2016.

Доброго времени суток, дамы и господа Отдыхали в этом отеле с мужем. Постараюсь писать отзыв объективно и конкретно то, с чем я столкнулась при отдыхе. Итак начнём....прилетели в этот отель 29.07.16 в 21-00 у нас забрали сумки, надели браслеты и сразу отправили есть (и это большой плюс). Изначально я делала бронбюь на бунгало, поэтому заселили нас в Бунгало под номером 259. Повторяюсь ещё раз, что я буду писать только об этом конкретном номере 259. По заходи в номер первое впечатление...ничего особенного, в номере есть 3 кровати причём 2х спалнию сделали путем "сложения" 2 одноместных кроватей. Есть телик (пульта не было. На это я обратила внимание сотрудника гостиницы, чтоб при отъезде не заставили платить за пульт, что якобы мы его изничтожили). Есть 3 полотенца, свежестью не пахнет да и цвет далеко не белый (ими я пользовалась в последний день в качестве лежака на пляже). Вот кондиционер вроде как бы есть, а вроде как его и нет..потому что видимо не хватает ему мощности на обдув всего плмещения. Весь отдых температурный режим кондиционера был на 16 градусов, но он не хрена не охладжал. Все время ночью мучалась от духоты, лежали и потели. Поэтому в последние 3 дня открывали окно, намного лучше было чем с кондиционером. Утром, т.е 30 июля я обнаружила, что меня из номера выносят муравьи. Да да именно выносят!!! Эти маленькие работяги ровными колоннами по утрам шли в номер 259 видимо за водицей из раковины и заодно утащить телеса, которые дремлят. Утром вся раковина, ванна, унитаз был в муравьях. Попросили на ресепшене что то сделать с этим на что получен ответ: "уборщица их потравит", но как мне показалось потом их стало ещё больше. Накануне пропали полотенца из номера, но с походом на ресепшен они появились к вечеру. Мыла при заезде не было, но я была вооружена т.к прочитала отзыв об этом отеле на кануне отъезда. Вот такоесли было бунгало под номером 259. Как в остальных номерах и бунгало я не знаю, может кому то при заселении повезёт лучше, но на всякий случай предупреждаю, что может быть и такое бунгало как это. Про питание: как читала отзывы ранее написанные здесь "голодным никто не останется" данная фраза от части верна, потому что хлеб то остаётся можно и хлеб поесть с водой )))))). За еду Вам товарищи отдыхающие придётся побороться и это не шутки. Арабы как страна слетают все на своем пути, лезут без очереди и посылают своих отпрысков к пище, которые снуют вне очереди и кладут столько много в тарелки, что еле доносят до стола. Дошло до того, что очередь за макаронами была ))) если вы едете семьёй и хотите покушать нормально, то лучше сразу делиться: 1 бежит за мясом 2 за гарниром и тп и тд(изначально распределить всем роли) ))))))) звучит как безумие, но только так у вас есть шанс покушать мясом и салатом. Теперь меню из блюд: курица, индейка, говядина, рыба (мне не нравилась т.к она горчила),рис (вкусный и расыпчатый), макароны, пироженки, крем взбитый, булки, яйца (варенье и яичница. Ходили слухи, что был омлет), салат, что то похожее на мысли, йогурт, молоко. В 16 дают блинчики и мороженое, но...очередь настолько огромная из арабов что в задницу это мороженое и блинчики. Про пляж: пляж рядом, песчаный, есть лежаки, но за матрас на лежаки надо платит 2 динара. На ресепшене есть касса (там за залог в 20 динар ов выдают пляжные полотенца). Есть медузы....все бы ничего но бывает что попадешься в щупальцы к медузам. Я лично на 1 руку намотала 3 штуки, на 2 руку 1 штуку и по ногам были маленькие медузы от которых следов не осталось, а просто почесывалось тело. В случае если попали на медуз кричите у бара "доктор медуз" специально обученный сотрудник в жёлтой футболке даст вам мазь. У меня остались ожоги от медуз, которые со временем пройдут. Про ресепшен: на нем работает русская девочка Татьяна она поможет отдыхающим. Но она работает по сменам. Она же Вас и запишет в ресторан, в который вы за время отдыха можете сходить 1 раз. Про анимацию: ребят лично я не сидела и не развекалась там, но аниматор ходил по пляжу и подщучивал Наташа отдыхающим:показывал на песок и говорил "смотри", ты смотришь а он начинает ржать со словами "один ноль". Я это назвала "шутка Тунис" Про спорт: есть 2 корта тенисных, хотела поиграть но глядя на них молча пошла есть булки...на 1 корте в центре растут кусты, 2 корт более менее ничего, но есть шанс получить травму. Спортзал: стоит 10 динар, но можно и бесплатно пробраться. В принципе та малая часть оборудования есть, но она ржавая. Есть 3 грифа но со свободным весом не присесть потому что нет постамента, куда положить гриф, альтернатива "смит"блины максимум 10 кг, 5 кг и 2.5 кг. Больше нет. Есть гантели начиная с 8 кг. Из кардио тренажеров только велосипед. Я начала заниматься и прибежала целая футбольная команда из арабов и я молча ушла т.к почувствовала себя не комфортно. Так что вновь ушла жрать булки))))) Ну вот вроде бы рассказала вкратце.

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Club Kantaoui 4* (Эль Муради Эль Кантауи)>>>