: : Тунис : : Джерба : : Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис : : Отзыв 2303380 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис

Отзыв написал 06.08.2016.

Вчера только вернулись с отдыхаПрилетели туда 26 июля. Нас уже ждали там друзья.У нас была хорошая компания 7 взрослых и 3 детей.Брали номера стандарт, с видом на море и семейный.Посмотрела номер семейный и стандарт.Они вызвали у меня грусть.Т.к все очень и очень старенькое.Номер семейный -моей мамы был очень грязный при заселении.Шторы были оборваны.Только по просьбе со второго раза на третий день их повесили.Окна очень грязные.Номер с видом на море(номер 1234) был у меня на 3 этаже.Холодильник был.Достаточно чисто.Убирали каждый день.Но мне кажется уборка была достаточно поверхностно. Застилили постель.Ставили туал.бумагу,шампунь.Полы протирали. Но коврики были все в песке.Не понравилось что на входной двери не было цепочки.Наш уборщикодин раз постучал и сразу открывал свой картой двери. А Вы можете в этот момент быть не готовы к приему гостей )))И это было очень не приятно.Т.К это происходило несколько раз после обеда.,они всегда в это время приносят полотенца.Таблички не беспокоить мы не нашли.Море прекрасное когда спокойное.Тёплое и песок белый.Поэтому за море ставлю 5.Отель не имеет к нему никакого отношейник. Сидели в воде по два часа.Торговцы местные жители,держали дистанцию и не мешали отдыхать.Катались на гидроциклах.Очень понравиломь.Советую.Недорого и долго.Видели дельфинов.На квадрациклах не понравтлось.Катались чуть за городом.Скорость не давал развить,т.к ехал вперед .Ходила в спа.Купила у Евгении представляет Пегас.,спа процедуры.Подала она мне их за 170 долларов.На пляже продает их Марио по 100 долларов.Берите у него.Евгения девушка хамовитая.Видно сильно зациклина на деньгах И все что не касаеися покупки у нее экскурский вызывает у нее очень неадекватное отношение.Есть в отеле молодрй человек,зовут его Мухаммед.Хорошо говорит по русски.Помогал нам по многим вопросам.Спасибо ему! Что касается питания... Мы не были голодные.Но все такое однообразно, что мой муж последние дни почти ничего не ел.Всё очень однообразно.Но так как это все же 4 ,мы понимали на разнообразимя не будет и не расчитывали.На столах меня поразили оранжевые скатерти.В советских род домах женщины видели такие.И они очень грязные.Приходилось кушать за такими скатертями мне было противно.На столешницах где стояла еда.Всё было было в разводах.Грязноавто. Очереди были где жарили мясо .Человек так по 20 стояло.Минут по 10 выставили в очередях. Поваров для жарки мяса не хватало точно.Официантов достаточно.Лучше бы убрали половину и дали бы им тряпки, чтобы протирали столешницы.Не хватало там и посуды.Бывало то чашек нет,то ложек.Арбузы только нарежут и уже нет их.Но больше всего меня поразило объявление на выходе и входе в ресторан.Фото выложу.Это я называю дискриминицией.В отеле отдыхают арабы,русские,французы,немцы.И только на русском повесили объявление что еду нельзя выносить. Мне стало обидно до глубины души.Почему так.И не правда что только русские ввести. Все это делают.Лично видела как француженка в контейнер складывала еду.И наблюдала все это неоднократно и арабы.Да все!.Может нас много туда приехало и они не очень то рады русским туристам.Рассматривайте другой отель!пока не научатся уважительно относится к русским туристам. Собственно я бы не придралась к этому объявлению.,если бы она была написана на всех языках. А так негативчик очень большой.

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис>>>