: : Болгария : : Несебр : : Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас) : : Отзыв 2303361 : : Туры

Отзыв на отель Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас)

вылет 29 сентября

Отзыв написал 06.08.2016.

Отдыхали во второй половине июня с ребенком 5 лет Заселили сразу по приезду в отель, у нас был оплачен номер с видом на море, может поэтому заселение прошло быстро (приехали в 10 утра). Номер поразил своим размером и видом из окна. Очень красивый вид, большая ванная комната с ванной и душем отдельно, две кровати, одна огромная (на троих, наверное) и кушетка для ребенка. Убирались в номере каждый день, очень хорошо. Оставили раз чаевые на столе - пришли деньги так и лежат. Очень скромные горничные))) То, что у балконов условная перегородка с соседями это правда, не очень уютно, конечно, но не страшно, когда хорошие соседи (нам повезло, шумных и курящих не было). Мы жили на 4 этаже, но часто приходилось ходить пешком вниз, т.к. лифты перегружены, не справляются количеством посетителе (это считай 6 этажей вниз, если идти в столовую). Про пляж. Многие пишут, что лежаки и зонтики платные, т.к. пляж городской. Да, но на пляже есть своя отдельная зона отеля, где полно и лежаков и зонтиков, и очень удобных стульчиков (бесплатно)! Море было почти всегда чистое и теплое в наш заезд. Пару раз были водоросли. Что действительно раздражало, это выгул собак на пляже...вот это реально неприятно. Анимация в отеле средняя, по русские говорят аниматоры плохо, шоу средние, неинтересные. Самый больной вопрос в отеле, на мой взгляд, это питание. Вот это реально не соответствует 5 звездам. Советую срочно сменить повара. Ну это реально стыдно, кормить людей за такие деньги так плохо. Мясо готовить совсем не умеют. Оно просто противное на вкус. У меня ребенок мясоед и тот отказывался это есть! То, что жарят на гриле постоянно горелое и отдает горчинкой (гриль не чистят видимо вообще).Да есть и свинина, и СТАРАЯ баранина, и удобоваримое куриное филе, но, ребята, это невкусно. Мы ели весь отпуск фрукты и овощи (они вкусные и разнообразие было), муж ел всегда колбасу (большой выбор всяких салями и т.п.), много разного сыра (и бри, и с плесенью и т.п.), выпечка тоже не отличалась разнообразием, все однотипное, залили сливками синтетическими и ешьте...Вобщем еда на тройку, не больше! Мне даже больше понравился их итальянский а-ля карт. Там хоть наелись)))) Из плюсов хороший аквапарк с классными горками! Большая территория отеля, достаточно доброжелательное отношение персонала. Что еще хотелось бы отметить - отель для отдыха с детьми, детей, такое ощущение,больше, чем взрослых! Нашей дочке понравилось! Хотелось дать совет, если вдру гвы заболеете, не покупайте лекарства в аптеке рядом с отелем, цены просто нереальные...Мы, когда заселялись, гид предупредил, что по отелю ходит ангина, и правда, на следующий день я разболелась, подцепила эту гадость и пришлось идти в аптеку, пошли в близлежащую и вот купили там прополис за 600 руб и стрепсилс за 500))) а потом пошли в супермаркет Джанет (просто поглазеть) и там аптека очень с адекватными ценами. Так что если заболеете, идите в Джанет, там идти минут 15 пешком.

29.09.2018
Park view

Расширенный поиск тура в Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас)>>>