: : Тунис : : Монастир : : Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort : : Отзыв 2303322 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort

Отзыв написал 06.08.2016.

Читаю ваши отзывы и в шоке Вам заплатили что ли за них? Начнём с того, что в прошлом году с отеля сняли одну звезду и сейчас он 3*! Но продавать путёвки продалжают как в хорошую четверку. При заселении в отель, мне одной "повезло" с номером, он сразу оказался приличным и я заселилась прямо ночью. Остальные 4 семьи ждали замены номеров до 14 часов. Про свой номер - тёк унитаз, не было кондера, но его установили на следующий день. Дальше про уборку номеров. Как заехала 29 утром, убрались там только на следующий день повозив при мне тряпкой по центру. В туалете промокнула воду и спросила "ок?", ответила да, потому что ещё грязи не накопилось. Так вот сегодня у нас 5 число, пол весь в песке, в туалете стоит вода на полу, кровать не менялась ни разу. Столы и пыль не протиралась. Ах да, заменили за это время один раз полотенца. Оставляла заявки, без толку. Унитаз 2 раза приходили уделывать, вода на пол так и течёт. Тв тоже не показывал. Но настроили мне его. У других видела номера с какими то красными кирпичами вместо плитки. Далее. Вам, кто написал отзывы положительные разве понравилось, что в отеле жестко воруют. Деньги, сигареты, даже нижнее белье. Пегас предлагает взять сейф, но и из сейфа были кражи. Персонал да, приветливый, особенно если это красивые девушки. По поводу еды. Дай Бог в этом "все включено" 15 наименований еды. В основном несколько видов макарон, картошки, помидор. Есть здесь даже не хочется. Но ешь потому что надо! За все время пребывания, я 2 раза покушала более менее с аппетитом. Далее по напиткам. Любым в принципе. Дают не более 2х стаканов в руки. А если это алко, наливают 15-20грамм, что даже не покрывает куска льда в стакане. Вай фай здесь можно сказать не работает, и не по причине большого скопления народа. До моря очень далеко идти. Мой тур оператор сказал что он на первой линии, но увы.... Вроде во второй половине возят на старых коретах с лошадьми, но это очень редко и некоторые за это пытаются и денег получить с тех кто этого не знает. Кареты украшены старыми выцветшими искусственными цветами, как на могилках. Что ещё сказать? Ах да, вам стыдно было за тех кто гуляет и умеет веселиться? А мне было стыдно за русских девушек, которые (извините за мой французский) трахались с аниматорами (а именно с толстеньким, вы думаю помните его) прям там где выдавали полотенца. Видела лично!!! Очень противно стало. Вот такая правда про этот отель. Говорят что сахара бич(соседний отель) 3* гораздо лучше.

Туры в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort>>>