: : Кипр : : Протарас : : Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2303320 : : Туры

Отзыв на отель Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр

Отзыв написал 05.08.2016.

Первый раз на Кипре, от самого острова впечатлений море Но хочу немного рассказать о гостинице. Нас все устроило, от начала до конца. Мы отдыхали втроём: я, 12-летний сын и свекровь. Номер был 2-уровневый с выходом к бассейну. Мебель, бытовые приборы – всё в хорошем состоянии. В каждой комнате по кондиционеру и телевизору. В ванной кафельная плитка, сантехника относительно новая, поэтому работала исправно. Предоставляются средства личной гигиены. Уборки ежедневные, смена постельного белья дважды в неделю. Персонал хорошо относиться к туристам, всегда готов помочь. Завтракали и ужинали в столовой при отеле – хороший шведский стол, всегда можно было что-то выбрать. Официанты очень доброжелательны. До пляжа доходили за несколько минут, вода в июле была замечательная, берег хороший. Пляжные процедуры чередовали с экскурсиями, побывали во многих интересных местах. Кипр – это сказочный остров.

Расширенный поиск тура в Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр>>>