: : Кипр : : Протарас : : Malama Beach Holiday Village 4* Protaras : : Отзыв 2303316 : : Туры

Отзыв на отель Malama Beach Holiday Village 4* Protaras

вылет 02 июня

Отзыв написал 04.08.2016.

Уютный отель, в красивой бухте, чудесное море, хорошее расположение в тихом месте, рядом недорогие супермаркеты, отличные бассейны (очень понравился крытый бассейн в пещере, мы были там три раза и кроме нас никого), развлекательная программа для детей и взрослых днем и вечером, неплохой номер, хоть и показался изначально небольшим, оказался очень удобным в своей планировке, есть все необходимое для приготовления пищи Наш номер "с видом на море" был с прямым видом на сад и бассейн и боковым на море. Вид красивый. Шумно, громко звучит музыка, но не постоянно. Детям нашим по пять лет как раз "стукнуло" в маламе, шума не боимся, днем не спим, лишь иногда...Вечером приходилось закрывать все окна и двери, хоть мы этого не любим, потом когда все затихало снова открывали. В номере не работали кондиционер, вентилятор и частично не горел свет, после звонка на ресепшен, тут же пришел рабочий, все починил, кроме кондиционера, сказал, что нужно время, но мы им и не пользовались (отдыхали с 6 по 16 июня), в номере было свежо и комфортно. Через три дня в шкафу обнаружила утюг со сломанной вилкой, снова тут же пришли и принесли новый. Уборка ежедневная, огромное количество полотенец, мы не успевали пачкать))
Из питания у нас были только завтраки, достаточно хорошие, нам нравились.
В отеле очень много детей, нашим очень нравилось находить все новых и новых друзей. Есть детский клуб с большой детской площадкой, но мы так и не воспользовались их услугами.
Как я уже писала, во время проживания в отеле, нашим детям исполнилось пять лет, администрация нам подарила огромный вкуснейший торт (мы заранее им сообщили дату и время доставки торта прямо в номер, можно заказать в ресторан). При выселении нам разрешили продлить номер на два часа абсолютно бесплатно. Спасибо большое администрации отеля за чудесный отдых!!!
По-поводу насекомых, большое количество мурашей живет под кафелем возле плиты, во время готовки сбегаются, не боясь горячей печки. Нельзя оставлять ничего из пищи, даже горячие кастрюли - залезут под крышку. В шкаф тоже нельзя ничего складывать- едят все (так у нас попортили тартоллини, печенье и др продукты, пришлось все выбросить), в последствии все хранили в холодильнике, в том числе хлеб, макароны и т.д Еще в номере удалось "познакомиться" с гигантским кипрским тараканом, мы еще не зная что от него ожидать, весело прыгали вокруг и фотографировали, а потом он полетел....и стало не до смеха, потом в течение месяца мы еще два раза с ними встречались (один раз на вилле в комнате, в другой возле бассейна на улице)

Туры в Malama Beach Holiday Village 4* Protaras, вылет из г.Москва

02.06.2018
One bedroom garden view s

Расширенный поиск тура в Malama Beach Holiday Village 4* Protaras>>>