: : Черногория : : Рафаиловичи : : Villa Vesko Cat B 2* (Вилла Веско) Рафаиловичи Черногория : : Отзыв 2303300 : : Туры

Отзыв на отель Villa Vesko Cat B 2* (Вилла Веско) Рафаиловичи Черногория

вылет 09 июля

Отзыв написал 06.08.2016.

Мечтали о Черногории почти два года Хотели максимально дёшево взять жилье, ибо не хотели сидеть в номере, а путешествовать по стране. Вилла очень удобно расположена. Деревня Рафаиловичи очень тихая и спокойная. не много людей ( по сравнению с Будвой). Если вы хотите тус и баров, то вам точно не сюда. Здесь вам обеспечат покой и тишину после тяжелого дня и маленьких путешествий. Также благодаря своему расположению, от виллы можно добраться до любой точки. Мы, например, ездили до Будвы , а обратно шли пешком ( полтора часа заходя в магазинчики сувениров). Были в Свети Стефан , поехали на автобусе, а обратно пешком около часа посещая интересные пляжи. Хозяин виллы очень приветливый, встретил нас с их местной водкой лозой. НЕ говорит по русски и по английски. Использовали гугл переводчик. Язык сербский. Вайфай есть в вилле. Иногда конечно не очень,но в целом нам хватало оставаться на связи с родителями, отправлять фото, качать фильмы. Номер у нас был маленький. Все удобства есть ( кроме фена). Отличный душ, кондиционер, удобная кровать, шкаф с вешалками. Уборка была каждый день поверхностная, опять таки больше и не надо. Главное пыль и пол протереть. Полотенца меняли часто. Рядом есть и кафе и магазины. Хорошие магазины Jedro и Gold. Кафе нам очень понравилось Monaco по пути в сторону пляжа каменово. Пляжи все крутые! Но нам больше всех понравился кменово. Он самый чистый и там камушки и лежаки самые дешёвые 12 Э за два лежака и зонт. Там кстати Кафе крутое которое подальше ( не на пляже которое действует). Там еще усы на меню. Короче страна супер! Вилла супер! Мы обязательно вернемся!

09.07.2018
Double room
Без питания

Расширенный поиск тура в Villa Vesko Cat B 2* (Вилла Веско) Рафаиловичи Черногория>>>