: : Турция : : Сиде : : Club Calimera Serra Palace 5* (Клуб Калимера Серра Палас) : : Отзыв 2303261 : : Туры

Отзыв на отель Club Calimera Serra Palace 5* (Клуб Калимера Серра Палас)

Отзыв написал 06.08.2016.

Итак по-порядку: Рейс из Запорожья перенесли и плюс задержали, в итоге мы прилетели не в обед, а вечером Ну бывает такое... В аэропорту представитель TUI встретила и сопроводила с рассказами в отель, ехали от Анталии где-то час. В отеле русскоговорящая девушка выдала какие-то анкеты и коктейли, заполнили выпили и сразу нас отвезли в наш номер 1245 на третьем этаже отдельно стоящего корпуса из которого выходишь сразу по прямой на море. Успевали на ужин, поужинали и сразу пошли осмотреться что и где. Территория огромная, в первый вечер думал, что заблужусь. Одна из причина почему выбрал этот отель - это три вида детских бассеной с безопасным аквапарком, в котором мой 5 летняя дочка могла проводить по пол дня, хотя когда увила в первый раз то побоялась, а этот аквапарк в стиле пиратского корабля действительно очень безопасный, для детей поменьше есть бассейн с детским замком, и для совсем маленьких есть лягушатник. Для взрослых огромные бассейны, все чисто и ухожено, каждый вечер все лежаки и возле бассейнов и на пляже моются. Море отличное, песок и мелкая галька, вход приятный, навесы сплошные, не нужно прятаться под зонтами, бичбой Сулейман разносит утром матрасы, а вечером уносит, моет шезлонги и собирает бычки после курящих, которые везде встречаются. Хорошая идея то что на пляже деревянные тропинки, ходить легко прямо до воды. Питание. Завтраки в основном ресторане, в обед нет разницы меню почти одинаковое, можно кушать на пляже, вечером меню самое насыщенное в основном ресторане. Также организованы разные перекусы: запеченная картошка с сыром в 4 часа на барах, женщины крутят лаваши с разной начинкой, мороженное в 3 часа и весь вечер в ресторане, какие-то сладости в пляжном ресторане в 5 часов. Все попробовать не смогли. Простые люда типа котлет и далмы и десятков каких-то салатов даже не притрагивались. Пиво немецкое вкусное, вино нормальное, вечером на гриле барашик, тунец, и прочее. Выпечка очень много, рыба разная: на гриле, соленая семга, лосось. Не буду перечислять, лучшего питания я пока что не видел, и для детей много всего, и супы и утром и в обед и вечером разные. Чаи пакетированные травяные, кофе вкусный. Вобщем долго описывать все. Были в Аля картах Турецком и Итальянском. Итальянских понравился больше. Но огорчило то что вино по 30 евро, пили воду. У дочки был день рождения, в детском клубе для неё водили хороводы и конкурсы, подарили торт, а в театре на сцене вечером поздравили и вручили медаль и коктейль. Конечно я доплатил за торт и дневную программу. Два детских клуба, для русскоговорящих деток и европы. Вечером их всех собирали в ресторане и на минидиско, позже подтягивались мы и смотрели шоу, несколько раз было скучно, а в остальные разы весело, в последний вечер шоу Майкла Джексона самое эффектное шоу, они им гордятся. Акваробики и спортивные развлечения, все было. Ничего не пропадает, ничего не прятали. Мы в отели не повторяемся, но рекомендую всем! Многие пишут, что отель для немнцев, из много, процентов 70. Конечно отель пропорционально настраивается на большинство, но поскольку много европейцев, то и сервис соответствующий, поэтому в будущем я решил, что буду выбирать отели, с максимальным соотношением европейцев, для меня важнее сервис, чем анимация на русском. Рекомендую всем! Замечательное место

Расширенный поиск тура в Club Calimera Serra Palace 5* (Клуб Калимера Серра Палас)>>>