: : Россия : : Крым - Алушта : : Riviera Sunrise Resort & Spa 4* Крым - Алушта : : Отзыв 2303226 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* Крым - Алушта

Отзыв написал 05.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с 21 июля 2 недели Мы с мужем и 2я детьми в корпусе модерн
а мои родители в корпусе классик. Расположение отеля хорошее, хороший спа, свой
пляж, рядом набережная, рыночек и напротив Исторического корпуса просто
великолепное кафе Встреча!Аниматоры высший пилотаж, зажигали с детьми по
полной программе, очень чуткие девочки Яна и Маша, всех деток по именам знают, к
каждому подход находят и вовлекают в игру!!!! Отдельная благодарность спасателям
Сереже и Артуру их даже просить не надо было всегда помогут и с коляской и с
ребенком который заплыл в нарукавниках далеко!!!!! Теперь о менее приятном,
заселили нас только в 16-30, а родителей вообще в 17 часов, вместо 14.00... Зато при
выезде нам позвонили в 11-30 и недовольный голос спросил почему мы еще не
собираемся. Приезжали мы в разное время родителей никто ни встретил, хотя я
заказывала трансфер.... Завтраки, все 14 дней было одно и тоже!!! Из мясного сосиски
свиные и куриные и все! Овощи нарезанные, овощи на пару яйца и выпечка......
Детского стола вообще нет!!!! Мы привыкли плотно завтракать, для нас ассортимент
был мягко сказать скудным. Под конец мы просто не могли ходить туда на завтраки и
питались в кафе Встреча, и кстати дешевле выходило. Пляж. Сама территория пляжа
чистая есть шезлонги и зонтики, но их не хватает!!! Если шезлонги можно
компенсировать мешками, то с зонтиками просто БЕДА их катострофически мало!!!!!!!
За них разве что драк не было!!!!!! С детками которым 2 года и 7 месяцев это очень не
удобно и даже опасно!!!! Самое интересное что даже приходишь в 6.30 и все зонтики заняты... везде разложены полотенца. Приходишь в 8 утра все также занято но людей больше половины под этими зонтиками нет. В первый же день мы все конечно
обгорели.... как ни мазались кремами как я ни старалась младшую и козырьком от
коляски и полотенцем закрыть все напрасно..... На следующий день такая же картина,
пришлось идти на ресепшен спа выяснять что за такой дифицит..... При бронировании
меня заверили что в этом отеле комфортно и безопасно с детьми, а тут надо вставать в
5 утра и идти занимать зонт чтоб дети не получили солнечный удар....как то не очень...
Леди на ресепшене Инна просто хамка!!! Работая в сфере обслуживания и орать на гостей отеля, да потом еще и в спину говорить думая что я не слышу разные эпитеты.....верх не компетенции..... Потом конечно нам оставляли зонт, но осадок остался.... Официанты на пляже работают 2 смены через две, В дни когда работают парень с девушкой заказанный мохито с чаем ждешь минут 40 и никогда нет сдачи 50 рублей я уже молчу за 30)) На следующий день другая смена очень внимательный Ярослав просто молодчина он носится так, что не успеваешь оглянутся а он уже и столик принес и заказ уже стоит! В последнии дни без слов с полувзгляда понимал))) А вот уборка номера если это можно назвать уборкой отвратительная, паутину с потолка так и не сняли, через раз забывают выставлять мыло или шампунь. На полу в ванне явные разводы. Но больше всего меня поразило что в открытом бассейне шестилетняя девочка рассекла ногу куском стекла после закрытой вечеринки, она жила в соседнем номере и мы видели какой был порез и кровотечение..... а этот бассейн даже не закрыли..... Когда отелем управлял Radisson было намного лучше, была система. Мы не вернемся в этот отель.

Туры в Riviera Sunrise Resort & Spa 4* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

18.12.2017