: : Россия : : Красная Поляна : : Solis Sochi Suites : : Отзыв 2303219 : : Туры

Отзыв на отель Solis Sochi Suites

Отзыв написал 05.08.2016.

Долго думала писать или нет отзыв Думала перегорела, но прочитав подобный отзыв о том, что администрация данной сети за гостей решает в каком отеле им поселится, поняла, что мы не одиноки и что они просто обнаглели. Также изначально бронировали номер в другом здании данного отеля, учитывали наличие в нем бассейна, что важно для нашего ребенка. так как от красной поляны далеко до моря, а купаться хочется. В итоге за день до заезда мы узнали, что нас заселят в другой номер, в другом здании, так как отель в котором мы бронировали -закрылся на ремонт (это было объяснение для нас). При этом извинений, компенсаций, как должна была сделать в моем понимание администрация 5 звездочного отеля мы не услышали и не увидели, номер был меньше, вместо извинений нас заставили доплатить за завтраки для ребенка 1200р за 2 завтрака (50% от стоимости). таким образом завтрак для взрослого в этом отели стоит 1200р.в сутки. Золотые завтраки, на которых даже банально не оказалось какао, за его отсутствие правда передо мной извинились, но на второй день какао, так и не появилось.если выставляется такая цена, то какао и шампанское быть обязаны, не говоря о том, что в принципе выбор блюд был весьма ограничен.
При чем дополнительное место для ребенка выбивалось с боем, в нашем официальном бронирование значилось, что номер 43метра и там соотвественно спокойно помещается доп место. В итоге при заезде в другой отель, номер оказался с одной широкой кроватью не более 25 метров, куда в принципе доп место тяжело поставить. В итоге администраторы долго выяснили имеем ли мы право на доп кровать и должны ли они нам, что то предоставлять, в итоге "спасибо им огромное",после каких то с их слов звонков нам предоставили доп место и ребенок спал у нас в ногах, с одной стороны у нее были ноги родителей, а с другой телевизор. Я считаю, что это просто хамство, тем более для 5 звездочного отеля. Более того, когда мы пошли гулять оказывается отель на котором мы остановили выбор изначально-работает!!! В нем банкет, есть охранники на входе и девушка на ресепшен. Моему возмущению не было предела. Но невозмутимые девушки ответили, что официально отель не работает, и в нем просто отдыхает компания. Да я не спорю мы не платили 20 тыс за ночь, как в сезон, но если бы мы изначально знали о таком хамском отношении к своим гостям, то в принципе отказались бы от проживания в нем. Но такое ощущение нам специально позвонили за день, чтобы мы уже ничего не могли изменить. И это 5 звезд???
итог, условия для сна дочки ужасные, спа без бассейна один хамам и сауна,в которые я принципиально не пошла, после посещения спа в мариоте даже не хочется спа-сориса, так называть. Завтраки точно не стоят денег
и что самое главное, я так поняла администрация читает данные отзывы и надеюсь мой опубликует и мне хоть кто-нибудь, что-нибудь вразумительное ответит, кроме холодного-так получилось. Вы обязаны были предупредить о смене отеля за 7 дней, либо предложить нам достойную альтернативу, а не требовать с нас доплату за завтраки, которые их не стоят. Мини бар был пуст поэтому напишу, что его нет, фитнес -центр с 3 велосипедами, навряд ли можно назвать центром, поэтому отмечу, что его тоже нет.
С другой стороны номер для двоих достойный, но учитывая, что для нас он был мал, и то как расположили нашего ребенка за это выше единицы поставить не могу
К горничным претензий нет
Но ресепшен, которые решает вопросы очень долго и действительно не предоставляет никакой информации, а также надменный администратор зала, произвели на меня ужасное впечатление

Туры в Solis Sochi Suites, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Solis Sochi Suites>>>