: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi : : Отзыв 2303213 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi

Отзыв написал 05.08.2016.

Поездка в Сочи в целом понравилась Не считая, что рейс задержали в обе стороны. Обратно - на 8 час. 30 мин.
К сожалению, это проблема всех чартерных рейсов. Авиакомпания правда предоставила горячее питание в аэропорту Сочи.

Существенный минус в адрес компании Интурист. Из гостиницы нас должны были забрать 3 августа в 7 час. 20 мин. утра, но мы не поехали централизованно в аэропорт, т.к. еще в 5 утра 3 августа стало известно (на сайте аэропорта Сочи и Пулково, а позже, около 7 утра, подтвердил Интурист по номеру 8 800 222 42 12), что рейс задерживается до 16.50 (потом еще задержали до 19.10). А представители Интуриста НА МЕСТЕ 1)не владели никакой достоверной информацией. Или 2)не хотели ничего менять в своем расписании, потому, что ИМ ТАК УДОБНО, лишь бы спихнуть людей в аэропорт. Думаю, что по второй причине, к сожалению.

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi>>>