: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА) Сочи Россия : : Отзыв 2303210 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА) Сочи Россия

Отзыв написал 05.08.2016.

Мы заехали в этот отель 2 августа в 1200, но пока мы ждали заселение пошли перекусить в лобби бар на первом этаже, так как были уставшие по невнимательности муж выронил 35000 тысяч рублей, опомнившись вернулся в Кафе, но вернули ему только 25000 тысяч, сказав что они по всему Кафе валялись:)))))) смешно и неприятно конечно, не вериться, камеры не стали смотреть пусть будет на совести официантки.
Отель неплохой, но я насмотрелась ревизорро с Леной Летучей, поэтому белых перчаток будет много. Отель имеет 5 звёзд рваных занавесок и неровного ковролина недолжно быть.
Если в ресторан идти, то лучше в Японский, очень вкусно.
Сходили в итальянский ''Фелини'' болоньезу подают, как макароны отварные с небольшим количеством фарша, не рекомендую.
Спа салон sibo очень понравился особенно массажист Ярослав, я улетела на массаже, к тому он очень добрый и интересный человек,так как я в положении он мне дал очень много дельных советов. Спасибо ему большое!!!
Вот как то так, если хотите отдохнуть так же как здесь, летите в Турцию, тоже самое, но Дешевле!

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА) Сочи Россия>>>