: : Индия : : Северный Гоа : : The Ocean Pearl Escape 4* (Океан Перл Anjuna) : : Отзыв 2303181 : : Туры

Отзыв на отель The Ocean Pearl Escape 4* (Океан Перл Anjuna)

Отзыв написал 30.07.2016.

Были в этом отеле в марте 2016г. Начитавшись отзывов об отелях Индии, честно говоря, было страшновато ехать. Но вооружившись хорошим настроением и мыслями о море, рванули в путь. Отель долго не выбирали, в день покупки билета был самый оптимальный по цене, поэтому и взяли. И ни капельки не пожалели! В моем опыте это лучший вариант соотношения цена-качество. Обо всем по порядку.
1. Номер. Номер отличный. Просторный. Большая кровать. Уборка ежедневно, правда без смены постельного белья. В остальном без нареканий.
2. Инфраструктура. Отель небольшой, из развлечений только бассейн с лягушатником. Но этого достаточно, по крайней мере для нас. По ощущениям в первый день мы были вообще одни, к выходным номера заполнились индусами, которые безвылазно сидели в номерах у телевизора. Тишина и покой, то что нужно на отдыхе в Индии. Атмосфера самой страны располагает к нирване.
2. Расположение. Узнавайте местность до выезда из страны, дабы не ходить по округе в поисках обменника и кафе, где можно перекусить после перелета. Мы были неподготовлены, поэтому очень долго плутали в поисках пункта, где можно было бы поменять доллары и перекусить. Хотя, как оказалось, перекусить можно было и в самом отеле, работает рум сервис и ресторан, делаешь заказ - и все приносят в номер. Цены немного выше, чем в обычных кафешках.
До пляжа мы добирались на скутере, пешком далековато. Но арендовать скутер близ отеля проблем не составило.
3. Персонал. Персонал приветливый, плохо говорит на английском. Зато пока мы были одни (по ощущениям) нам даже дверь в столовую на завтраках открывали)
4. Завтраки. Еда однообразная и невкусная. Это то что лежит на шведском столе. Но по просьбе могут приготовить неплохой омлет с сыром и готовят фреши. Нам этого было достаточно.
Резюмируя: я бы вернулась сюда с огромным удовольствием!

Туры в The Ocean Pearl Escape 4* (Океан Перл Anjuna), вылет из г.Москва

11.12.2016