: : Таиланд : : Паттайя : : Thai Royal Magic Pattaya : : Отзыв 2303173 : : Туры

Отзыв на отель Thai Royal Magic Pattaya

Отзыв написал 29.07.2016.

Отдыхали с супругой в Thai Royal Magic две недели в Июле Во-первых, хочется сразу сказать о хозяевах отеля: об Артеме и Свете, с кем мы просто не могли не подружиться за эти две недели. Благодаря им у нас было ощущение что живем мы не в отеле в далекой тропической стране, а у них дома в гостях, причем словно далеко не в первый раз, настолько они гостеприимные и светлые люди, постоянно стремящиеся помочь. За две недели мы узнали от них много нового и интересного о Таиланде и Паттайе в частности. Они помогли в решении некоторых вопросов с которыми мы бы навряд ли справились самостоятельно. Да и просто по-дружески посидеть и пообщаться вечером на веранде отеля за бутылкой пива и шашлыком из морепродуктов что был приготовлен совместно с ними было очень и очень приятно.
Во-вторых, сам отель очень удачно расположен в центре района Ват Бун в Джомтьен Бич, в 2 минутах пешком от него расположены 2 аптеки, два 7-11, Tesco Lotus, множество банкоматов, фруктовый рынок, фудкорт с тайской и европейской едой по очень разумным ценам и множество кафе и баров где питаются сами Тайцы. До моря и соответственно тук-туков мы доходили за 12-15 минут размеренным шагом. По дороге к морю встречаются обменники, офисы турфирм и магазины.
В-третьих, номера в отеле полностью соответствуют фотографиям на сайте. Все очень чисто и аккуратно. Большие холодильники (что большая редкость для отелей) в которые каждый день доставляют по 2 бутылки воды. Хороший Wi-Fi, работает на всех этажах отеля.
Совершенно точно в наши следующие визиты в Паттайю будем останавливаться лишь в этом отеле. Очень рекомендую!

Туры в Thai Royal Magic Pattaya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Thai Royal Magic Pattaya>>>