: : Таиланд : : Пхукет : : Naithonburi Beach Resort : : Отзыв 2303169 : : Туры

Отзыв на отель Naithonburi Beach Resort

вылет 20 апреля

Отзыв написал 05.08.2016.

На Пхукет я поехал в первый раз, жена была в Патае ,в этот раз решили посетить Пхукет Впечатление первое: Юго-Восточная Азия жемчужина в короне мира, а Таиланд жемчужина в короне Юго-Восточной Азии! Все круче, красивее, интереснее и экзотичнее, чем Карибы, Канары, Средиземноморские курорты и прочее. Это стоит того, что бы увидеть!
Пляж: пляж песчаный, чистый, большой. Гуляли из конца в конец пляжа, на прогулку неспешным шагом уходило около часа. По краям пляжа скалы и кораллы. Не такие богатые как в Египте, но с маской понырять все равно интересно. Очень опасно, если плохо плаваете. В первый день неосмотрительно оставили сумку и тапки недалеко от воды, сами пошли на другой конец пляжа. Когда вернулись, наши намокшие вещи явно кто-то спас и перенес метров на 20 подальше. Спасибо этому доброму человеку! В море, иногда, покусывает планктон. Терпимо, но неприятно. Один раз ужалила медуза сильно, до волдырей, но купался я уже затемно, днем этого не было
Отель: чисто, опрятно. Практически весь персонал говорит на ломаном английском, если, что-то не получается, все равно стараются понять, проблем с общением не возникало. Ужин в отеле дороговат, но стоит того, что бы хоть один раз попробовать. В номере чайник, чай, кофе, сахар, 1 литр питьевой воды в день .На территории много свободных лежаков. 1 русский канал ТВ. Из экскурсий ездили на секретное озеро, брали у Ирины из остр сокровищ. Все очень понравилось и мы остались в восторге! Много удалось посмотреть и гид рассказывал весь день.

Туры в Naithonburi Beach Resort, вылет из г.Москва

20.04.2018