: : Тунис : : Монастир : : Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort : : Отзыв 2303152 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort

Отзыв написал 06.08.2016.

Начнем с прилета Прилетели с семьей: мама , папа и дочь 16 лет ночью 26 июля 2016 года в отель.Заполняемость отеля была 50%. Через 3 дня отель был забит полностью: 70 % россиян и 30 % с мусульманских стран. До отеля ехали минут 10- это 3 км. Расселили сразу без претензий и какой либо оплаты. Жили мы не в главном корпусе, нас отвели в отдельное здание. Впечатление об отели и территории не плохие. После 30 июля туристы прилетевшие утром ждали расселения до 3-4 дня. Бассейн с теплой, чистой водой. Коридор темный и грязный. Когда зашли в номер были удивленны! Света в номере было очень мало: в коридоре 2 лампы, а внутри комнаты 3 лампочки! Нам этого света не хватала даже когда раскрывали шторы! Сам номер небольшой где-то 16 м2. Номера в отеле везде одинаковые, поэтому не давайте им денег чтобы дали лучше номер, поселят в такой же.У нас было 3 кровати. Есть холодильник, телевизор, кондиционер(центральный), фен,сейф. В номере было чисто, постель меняли очень редко, простыни просто переворачивали. Питание: питание нормальное для отеля этой категории. На завтрак были блины, омлет, яйца, булки, каши, хлопья и тд. Из напитков чай, кофе и горячее молоко. На обед давали два разных супа, жарили рыбу, давали рис, фри, макароны и тд. На ужин то же самое что и на обед. Ничего не менялось! Фрукты были разные: арбуз. дыня, сливы, виноград, персики, НО при русском менталитете в любое время обеда или ужина приходится стоять в очереди в духоте! Бар: всего на территории отеля есть 2 бара. Возле бассейн и возле ресепшена. Оба работали до ночи, можно было взять кофе, чай, без/алк напитки, а та же вино,пиво( весь крепкий алкоголь разбавлен!). Пляж: до пляжа идти ну не 350 метров. Лошадок бесплатных нет, есть лошадки типа такси, стоимость 1-2 доллара. До пляжа дорожка идет грязная. Сам пляж на 3. На мытый белый песок, но сильно замусорен: бычками, пробками и тд. Медуз было не много нас кусали, но если потереть песком или лимоном все проходит! обязательно возьмите с собой таблетки от аллергии, может начаться на медуз! В море было много водорослей, чистили его редко. Работает бар, давали фри. Диспенсоры отключены, экономия. Анимация: уставшие аниматоры очень стараются, спасибо им. Очень сильное ощущение "день сурка",каждый день одна и та же музыка и номера днем. теперь о самом главном: в номерах воруют!!!!! На наших глазах собравшиеся люди написали 9 заявлений в полицию по поводу пропавших вещей денег, телефонов,потом слышали еще много жалоб. Был да же случай когда заходили в номер и все чемоданы были вывернуты!!!! Я думаю что в это лето Тунис не готов принять такое количество гостей из России. Ян, Оренбург, 47 лет.

Туры в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort>>>