: : Турция : : Алания : : Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort 5* (Оранж Каунти Алания) Алания Турция : : Отзыв 2303130 : : Туры

Отзыв на отель Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort 5* (Оранж Каунти Алания) Алания Турция

Отзыв написал 06.08.2016.

В этом году решила ответственнее подойти к выбору отеля и обратилась к отзывам туристов И подумала, что мой опыт тоже может кому-то понадобиться. Вижу, что наименование отеля изменили. И это объяснимо! В прошлом году отель себя дискредитировал полностью! Встретили приветливо. Специально обученный человек взял наши чемоданы, привел в номер, абсолютно прокуренный! Я тут же отказалась (не курю), попросила поменять. Наши чемоданы тут же были выброшены в коридор, номер закрыт, нас послали на ресепшн (остальное, думаю, мы просто не поняли ввиду незнания турецкого ))) ) Ладно, номер поменяли. Номер симпатичный, ремонт свежий. На кровати не хватало 1 простыни для укрывания. Просили 2 дня. Взяла сама с каталки горничной. Смену постели так и не произвели: опять же сама взяла с каталки горничной и поменяла. Уборка в номере только если ПОЙМАЕШЬ! горничную. Питание, нужно сказать, было вкусное и довольно разнообразное, но обещанных при продаже путёвки морепродуктов в принципе не было, ими даже не пахло. Но нарезавший арбуз человек, поднявший упавший кусок и отправивший его в раздачу, сильно испортил впечатление. В утро вылета попытка воспользоваться круглосуточной столовой привела в ужас. Создалось впечатление, что там были остатки попойки. Пляж: узкая полоса песка, 1/3 пляжной мебели сломана и никого это не смущает. Ну и на закуску - тренажёрный зал. Там стояло несколько старых тренажёров. В одном был оборван трос. Остальные - расшатаны так, что, заниматься на них было бы просто опасно для здоровья, сорвать спину. Но особо поразили мягкие валики, которые уже давно истёрлись и порвались, были ПРИМОТАНЫ СКОТЧЕМ!!! Жаль, не сделала фото.... Ребята из анекс-тура мало чем помогали, но с ними можно было приятно поболтать ))) Но десерты и турецкое мороженое - СКАЗКА! Когда отель очередной раз неприятно удивлял, мы переглядывались: "но зато какие десерты!" )) В любом случае главное на отдыхе - хорошее настроение! Хорошего всем отпуска!

Расширенный поиск тура в Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort 5* (Оранж Каунти Алания) Алания Турция>>>