: : Черногория : : Будва : : Apartments Butua 3* apts (Бутуа) Будва Черногория : : Отзыв 2303120 : : Туры

Отзыв на отель Apartments Butua 3* apts (Бутуа) Будва Черногория

Отзыв написал 05.08.2016.

Месторасположение отеля хорошее - рядом крупный супермаркет, до Славянской набережной 10 минут ходьбы, до Старого города - 15-20 До пляжа Могрен 25 минут ходьбы. При этом отель находится НЕ на главной дороге, поэтому в нем довольно тихо, хотя окна не пластиковые, поэтому все равно все слышно. В отеле есть лифт, это плюс. Уборка нормальная, к ней претензий нет. Отель довольно тихий и спокойный. Персонал помог с такси и заселил раньше положенного срока, спасибо. Девушка на ресепшн очень милая и отзывчивая.
В нашем номере (102) практически не работал интернет. Мы пробовали подключаться к различным точкам, но в номере была очень плохая связь - в итоге в интернет заходили из коридора, это очень неудобно. В номере есть подобие кухни, но не рассчитывайте на нее - в ней мало посуды, нет ножа, сковородки, кастрюли. Максимум, что вы сможете сделать - согреть горячей воды. Завтрак, что предоставляют в отеле не понравился. Очень много того, что утром люди не едят - салаты из холодной картошки, соленые овощи, салаты с майонезом или чем-то похожим. Это все лежит, никто не ест. То, что предлагают, не очень хорошего качества - самые дешевые хлопья и йогурт, яйца и невкусный сыр. А также ужасный кофе, который невозможно пить, пришлось переходить на чай. Если вы приехали на 1-2 дня, вы сможете найти пищу для перекуса. Если на неделю и больше, то не советую там завтракать. Особенно если вы привыкли к европейским завтракам. Я специально брала отель из-за наличия завтрака, в итоге зря переплатила деньги. Советую найти вам отель за меньшие деньги ( а это возможно даже в сезон) и завтракать в кафе - выйдет дешевле и вкуснее! Соотношение цена/качество не понравилось. Также при входе на территорию отеля стоят 2 пальмы, они постоянно царапают и мешают пройти, при том, что я абсолютно стройный человек. Сделайте что-нибудь с этим?..

Расширенный поиск тура в Apartments Butua 3* apts (Бутуа) Будва Черногория>>>