: : Вьетнам : : Фантьет : : Ocean Front Hotel 3* (Океан Фронт Муйне) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2303110 : : Туры

Отзыв на отель Ocean Front Hotel 3* (Океан Фронт Муйне) Фантьет Вьетнам

вылет 14 февраля

Отзыв написал 05.08.2016.

Отель неплохой Отдыхали в июле 2016. Сначала нас заселили в номер где не было горячей воды. Обещали, что на следующей день все починят, но этого не произошло. Еще в этом номере было кресло, где, как оказалось, жили муравьи. Поэтому в номер нельзя было принести даже крошки. Все это моментально сметалось муравьями и даже комары, которых мы убивали на стенке, были моментально съедены в течении часа. Муравьи ходили по кроватям, по столу, поэтому сумки мы подвешивали на имеющиеся крючки. И так, персонал не смог починить душ и нас перевели в другой номер. Там уже не было такого кресла, но отбоя от муравьев все равно не было. Их нескончаемые дорожки вокруг плинтусов, около раковины, да собственно везде. Даже в креслах около ресепшена спокойно не посидишь, везде МУРАВЬИ! В номере вещи сушить вообще не реально. Сушка, например, полотенца занимает около 2 дней. Убирались в номерах каждый день и приносили 2 бутылки воды по 300 мл( бесплатно) ежедневно. Отдельно хочу сказать про многочисленное количество отдыхающих китайцев и вьетнамцев, которые очень шумные, над нашим номером они вечно что то роняли и двигали стульями и все это заканчивалось в 00.00 и начиналось около 05.00. Их дети могли просто стоять около двери в наш номер и громко плакать и т .д. Теперь про питание.. Шведским столом это навряд ли можно назвать(3-4) блюда. По желанию можно попросить яичницу и суп Фо. Но недостатка в питании мы не заметили. Все сытно. Из фруктов подавали арбуз и местный фрукт(глаз дракона). Но если вы захотите поехать на раннюю экскурсию, отель предлагает приготовить завтрак с собой( как они его называют ланч бокс), вот в этом минус этого отеля. Завтрак состоит из двух кусков хлеба, масла, одной тонкой сосиски и маленького ломтика сыра. Кладут воду (300мл) на человека и йогурт или арбуз на выбор. Такого завтрака хватало на 1 час, поэтому приходилось закупаться в местных супермаркетах, что не очень выходило дешево. Пляж нас устроил, шезлонги почти всегда пустовали, бассейн чистый. вай фай ловит хорошо, но у бассейна уже его нет.

14.02.2018
Superior double

Расширенный поиск тура в Ocean Front Hotel 3* (Океан Фронт Муйне) Фантьет Вьетнам>>>