: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) : : Отзыв 2303091 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)

вылет 27 января

Отзыв написал 05.08.2016.

Пишу прямо из отеля Мы тут 4й день отдыхаем семьёй ( дети 3 и 5 лет) начну с минусов. Толи так повезло нам... В общем поселили нас сразу, по традиции, в ужасный маленький номер с неработающим кондиционером и две односпальные кровати. С дороги ( всю ночь) мы с детками устали и попав в номер вырубились все, а проснулись в сауне... Оставаться было не возможно, на ресепшене нас послали( деньги предлагали), решали через гида. В итоге номер без двери в туалет(была стеклянная, видимо разбили до нас) но просторный и с кондиционером нас удовлетворил. А теперь мой страшный сон: толпы народу, везде очереди, лежаки с 5 три утра занимать везде нужно. В 9 возле бассейна уже просто аншглаг. Баров мало, и везде опять таки очереди. В столовой пить детям только воду можно( соков и т.д нет) Даже банально найти стол на ужин в столовой не всегда получается.На кухне готовят не плохо, как по мне, но за всем абсолютно нужно выстоять очередь!!!! Я молчу про то что персонал ни английский ни Русский не знают. А ещё за таким количеством людей, убирать не успевают нигде, соответственно везде бардак и грязь. Нам есть с чем сравнивать, бывали в Турции, и я понимаю что это из бюджетных вариантов отдыха, но этот отель не рекомендую!

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)>>>