: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Zaara 3* : : Отзыв 2303055 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Zaara 3*

Отзыв написал 04.08.2016.

Отель новый,уютный,комфортный По нему совершенно не скажешь,что он имеет 3*.В номерах уютные кровати с новыми матрасами,мягкие новые подушки,мини бар,кондиционер,телевизор,звонок,телефон,балкончик со столиком.В отеле имеется лифт,камеры,бассейн с шизлонгами,бар,ресторан и что немаловажно Wi-Fi по всему отелю!У нас были только завтраки выбор был большой хлопья 5 видов,омлет,колбаса разных видов,сыры,сосиски,паштет,выпечка,арбуз,дыня,соки,чай.Вообщем голодными не останешься это точно:)Иногда обедали в отельном ресторанчике.Цены демократичные как и везде,еда вкусная.
Море буквально в 5-10 минутах от отеля,рядом остановка,супермаркет,обменный пункт Мы остались очень довольны и никак не ожидали такой отель которому я бы поставила все 4*.Так что если вы планируете бюджетный отдых,то я думаю этот отель точно для Вас!Вы точно не пожалеете

Туры в Солнечный берег Zaara 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солнечный берег Zaara 3*>>>