: : Болгария : : Поморие : : Феста Поморие Резорт Поморие : : Отзыв 2303044 : : Туры

Отзыв на отель Феста Поморие Резорт Поморие

вылет 29 сентября

Отзыв написал 31.07.2016.

Отель не тянет на 4 звезды, как заявлено на входе ..
Персонал ленивый , не отзывчивый и не внимательный , хамоватый и грубый !!!
При малейших замечаниях - крик , или делают вид что не видят вас, не слышат , не понимают .....
Номер с видом на море - единственный плюс .
Номера убирают посредственно , через день-два ,коридоры очень грязные , при мне мыли несколько раз , но некоторые бумажки на полу так и лежали весь наш период пребывания по середине коридора .
Есть "все включено" - мы не брали , рядом много недорогих кафе . В ресторане отеля цены выше . Видели очереди в ресторане на питание и прочие не приятности , хорошо что мы там не питались .
Своих , бесплатных лежаков на пляже от отеля нет , только платные . Берег от водорослей чистят не регулярно . На бассейне всегда не хватало лежаков желающим . Второй бассейн , с детской зоной находится с боку здания со стороны моря , не очень удобно туда ходить , кроме того постоянно вода в детском бассейне была ледяная .
В отеле идёт "война" с собственниками апартаментов которые находятся при отеле , все бассейны и территория отеля со стороны пляжа отделены заборами , с электронными ключами , собственники регулярно вызывают полицию, телевидение , устраивают скандалы с администрацией отеля - отвратительное зрелище . Администрация отеля себя просто хамски ведёт !!!
Отдых прошёл без удовольствия , больше сюда не поедим . Отвратительно . Рядом отель Сансет понравился больше и территорией и выбором бассейнов и пляжем и море чище .

Туры в Феста Поморие Резорт Поморие, вылет из г.Москва

29.09.2018