: : Тунис : : Сусс : : LTI Vendome El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар) Сусс Тунис : : Отзыв 2303040 : : Туры

Отзыв на отель LTI Vendome El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 05.08.2016.

Была в El Ksar hotel и не один раз Осталась довольна этим отелем. Очень часто проблемы в отеле создают сами туристы. Занимают лежаки на пляже и уходят на пол дня. Этого времени вполне бы хватило для отдыха на этих лежаках другим туристам. Эгоизм. Сами туристы создают очереди. Все стоят за разными блюдами, но почему-то очередь одна (единая) за разными блюдами. Перед тобой стоят 5 человек и они не берут нужный тебе гарнир, но ты почему-то должна стоять за ними и ждать пока они сдвинутся. И таких "ляпов" очень много. Обслуживающий персонал разный. Есть очень услужливые и расторопные, всегда улыбчивые, но есть и ленивые, с вечно недовольным лицом. Мы старались не зацикливаться на минусах. Мы приехали отдыхать с позитивом. Цена на этот отель не большая и грех к нему предъявлять столько требований. А на пляже мы давали на чай работнику пляжа и говорили к какому времени мы завтра подойдем купаться и загорать.....ииииии лежаки нас ждали. ))))) Я не экономлю на чаевых. И всегда вежлива и улыбчива с персоналам. Тунисцы любят общаться, им приятно, когда у них спрашивают "как дела?" А наши русские туристы часто даже не утруждают себя чтобы поздороваться, относятся с презрением к персоналу, зато хамить мы впереди планеты всей. Была в отеле 2013г., 2014г. и 2015г.

20.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в LTI Vendome El Ksar Resort & Thalasso 4* (Эль Ксар) Сусс Тунис>>>