: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2303030 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.08.2016.

Доброе время суток, хочу поделится с вами своими впечатлениями об отдыхе в отеле Sun Rise Приехали не на долго, всего на недельку, но впечатлений уйма . И так по порядку. В отель мы приехали поздно, но наш гид договорился и ужин мы все таки получили. Питание вообще хорошое, жалоб у нас нету. Большим плюсом есть то, что почти на всей территории есть вайфай, в номере у нас тоже был. Так же есть несколько бассейнов с разной глубиной, возле каждого работает бар и есть бассейн с аквапарком. Для детей это просто рай. Огромный респект анимации . Каждый день с 10 до 12:30 и с 15 до 17 возле бассейна или на территории отеля проходят какие - то игры или соревнования. Времени скучать нету. Море и бассейны закрываются в 18 часов, так как здесь в пол седьмого примерно уже садится солнышко. Мы в это время шли в номер принимали душ и на ужин, после которого шли на шоу . Есть возможность сходить в два рестораны, но мы ходили только в один и нам очень понравилось. Отель хороший, отдыхом довольны, советуем

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>