: : Тунис : : Махдия : : El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2303020 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис

вылет 14 июля

Отзыв написал 05.08.2016.

Отель просто ужас Заселили в номер, где посередине муравейник, сломан свет. Сутки добивалась переселения. В нлмерах холодильников нет. Если хотите взять в номер воду, 1 динар в баре. Питание просто кошмар. Из овощей только помидоры и капуста, из фруктов - арбузы. И раз давали персики. Но их выносили единожды, и естественно, их быстро разобрали. Чтобы взять что-то из еды нужно отстоять огромную очередь. Котлеты на гриле для арабов нормально жарят, для нас одни угольки. Аниматоры ходят в открытую предлагают секс в номере( особенно активный высокий в очках). Их шоу уровень детского сада. Оплатила сейф на 5 суток. Так с меня еще потребовали динаров. Через несколько часов скандала они мне его открыли. Деньги потребовала назад, так как я в этот день его оплачивала. Так ничего и не добилась. Просила в день отьезда, чтобы подьехал гид (Хассен), он трубку не брал, ресепшн дозвонился до него, так он на меня наорал. Пока я не связалась с туроператором он не приехал. Уборка номера на 3, хотя оставляла чаевые с аленкой. Плюсы - это чистейшее море и песок. Рекомендую полетать на парашюте (30 динар) и сходить в соседний отель на талласотерапию. К туроператору также никаких претензий. Прилет и отлет очень хорошо организован.

14.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис>>>