: : Греция : : Крит : : Мистрал Бей Отель Греция : : Отзыв 2302998 : : Туры

Отзыв на отель Мистрал Бей Отель Греция

вылет 16 августа

Отзыв написал 04.08.2016.

В вс из отпуска в Греции на оКрите,и как вы понимаете жили в отеле Mistral Bay.
Мой отзыв,я постараюсь оставить максимально объективным ,поэтому сотрудники отеля ,на правду не стоит обижаться .
mistral bay заявил ,что это отель 4 звезды.Друзья,это далеко не так,чтобы вы сразу понимали,куда едете :в номере нет тапочек,нет халатов,сейф платный 3 евро в день ,вайфай платный(мы купили 500 мин за 15 евро и особо не сидели-вайфай закончился на 4й день нашего отдыха) ,номер европейского (а именно французского варианта ,потому что только у них такие же мини-номера,что просто не протолкнуться).Когда вы уходите из номера ,приготовьтесь ...тадам вернётесь вы в сауну.Почему ,спросите вы?Отель экономит на всём ,поэтому нельзя оставить включённым кондей ,тк он работает от ключа.Так можно же вставить любую другую карточку -НЕТ ,друзья,мы пробовали .Кондиционер работает только от ключа (тк там стоит датчик)а второй ключ на рецепшене вам никто не даст. При въезде в гостиницу на вас надевают синий браслет (якобы отличительный знак ),но я девушка и хочу загорать без этих дурацких полосок.Попросила снять браслет,но снять его можно только разрезав.На рецепшене мне сказали ,что надо будет платить 1 евро за утерю браслета или повреждение браслета (что это за крахоборство????).Так что,девчули,просите чтоб браслет надевали слабенько и тогда можно нормально загорать. В номер раньше 2х вас не заселят ,даже не пытайтесь ,наш Питерский рейс прилетел в 4 утра в Ираклион,в отеле мы были в районе 6,так вот нас даже не пустили на завтрак (тк формально наш въезд начинается с 12 дня ),да Бог с ним с завтраком,нам даже не дали ни кофе,ни чая!Это 4 звезды ,отель !!Всю ночь мы были на ногах ,нам предложили погулять до 13 часов дня ,что нам и пришлось делать .В 13 нас обещали заселить ,как вы думаете ,что?Естественно,номер был не готов.Тогда мы пошли на хитрость сказали ,что хотим вид с видом на море.Здесь,ребята ,кто заказывает путевки из тур агенства ,отель вас может развести на бабки!!!
sea view -это не прямой номер с видом на море,а боковой номер в отеле ,который как может смотреть на море.
panorama view-это номер с нормальным видом на море .
Так вот ,доплатить нам нужно было 15 евро за каждый день ,мы заплатили -и о чудо,у нашей блондинки из Украины ,работающей на рецепшен,сразу появился готовый номер в 13 дня.Я не зря подчеркнула,про блондинку из Украины -не умеющую работать с клиентами полухамка,с ней лучше не общаться .
Удивительно ,но холодильник был бесплатный,здесь ребята молодцы!браво,хоть что-то.Бассейн в отеле ,что есть,что нет -лужа ,в прямом смысле этого слова,мы даже ни разу не зашли.Еда -нормальная,но ничего фантастического в ней нет,овощи -вообще никакие(особенно помидоры ).
Мы ездили на Санторини ,попросили сухой паёк на целый день!!!
Нам дали 4 лаваша с овощами на двоих и 2 воды-на весь день ?!!!

Отель спасает новизна и месторасположение:новый,современный внутри ,находится в самом центре города.
Наши друзья отдыхали в отеле miramar resort -отель в 10 раз лучше :3 бассейна ,огромная территория отеля и человеческое отношение к посетителям .
Подводя итог,отелю я бы поставила 3 с натягом из 5,и свои друзьям ни за чтобы его не советовала

Туры в Мистрал Бей Отель Греция, вылет из г.Москва

16.08.2018