: : Греция : : Крит : : Ntanelis Hotel Crete : : Отзыв 2302993 : : Туры

Отзыв на отель Ntanelis Hotel Crete

Отзыв написал 04.08.2016.

последний день здесь... при заселении дают сначала плохие номера, нужно требовать переселения!! преимущества первого этажа (подвала) - прохладнее, более высокие и прследние этажи (у нас был 4ый под крышей)- жара и душняк, никакой вид на море и городок нас уже не радовал, без кондиционера не выжить - стоит 6 юро за день!!! номера маленькие, холодильника нет- 15 юро за неделю.
еда не нравится никому, но есть можно!!!! завтраки одинаковые каждый день, в основном кормят хлебом, сухарями, кексом - много мучного!!! сыр искусственный, колбаса тоже неочень, яиц не дают, каша рисовая всегда! фрукты не дают, мед не дают! греческий йогурт жидкий и будто желатиновый... все продукты самые дешевые и простые!! ужины чуть лучше, мясо всегда свинина, но меняется срособ приготовления, рыба есть, одна и та же - неплохая. фрукты не дают, только арбуз или дыню.... обедов у нас не было, но слышала плохие отзывы. место деревня аналипси не самое чудесное и прекрасное на крите!!! тут просто ничего нет, даже таверен и магазинов мало, пляж нормальный, береговая линия узкая, не везде песок, там, где камни - морские ежи!!! до моря 10 минут хотьбы, это нормально, нам нравилось прогуливатьсЯ, мы находили места без камней, с песчанным дном, там и купались. персонал, а точнее семейство хозяев, как мы поняли, недоброжелательные, никогда не здороваются, не приветливые!!!
полотенца и белье меняли один раз за неделю! пару раз упрашивала чтобы нам позволили остаться после выселения немного, так как кондиционер был проплачен еще день, а из номера выселяли, в итоге позволили остаться на пару часов больше. за это им спасибо))) подушки маленькие и неудобные кстати, дают лиль олну простыню на двуспальную кровать. мы в итоге просили еще пару подушек и простыню, дали.

Туры в Ntanelis Hotel Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ntanelis Hotel Crete>>>