: : Греция : : Крит : : Крит Sunshine Village ex Best Western : : Отзыв 2302992 : : Туры

Отзыв на отель Крит Sunshine Village ex Best Western

от 51972 р./чел
вылет 20 августа

Отзыв написал 04.08.2016.

Проживали в отеле более 10 дней по системе все включено
Еда вкусная, всегда есть рыба, мясо, курица, правда выбор небольшой. Также весь день есть вкусные фрукты (арбуз, дыня, киви) и мороженное (вкусное). Отличный вид с веранды ресторана на город и море!

Номера большие, двухкомнатные, первая комната - гостиная + кухня, вторая - спальня. В каждом номере есть балкон со столиком и стульями. Все чисто и аккуратно, есть все необходимое. Только пляжных полотенец нет! Мы не знали, поэтому купили в магазине возле пляжа.

Каждый день интересная анимация: днем - йога, водное поло, аквааэробика, настольный теннис, дартс, вечером всегда мероприятия - мисс отеля, караоке, дискотека и т.д. Вся анимация на английском.

За 10 дней мы запомнили большую часть отдыхающих отеля в лицо, откуда они прилетели, так как в отеле было не больше 100 отдыхающих, в основном все с семьями, много детей. Познакомились с иностранцами. Во время нашего прибывания было очень много французов и поляков, так же были итальянцы, евреи. Русских в отеле почти нет! С нами было всего 5 русских, мы и еще одна семья. Без наших соотечественников, даже было немного одиноко.

Территория отеля имеет средние размеры, номера находятся в двухэтажных белых домиках. Территория опрятная.

Хороший теплый бассейн глубиной от 0.8 до 3 метров, есть детский бассейн и джакузи. Мы любили прыгать с бортиков. Лежаков много, хватало на всех, но в моменты когда отель был полон, люди занимали места еще перед завтраком, просто по дороге в ресторан, оставляли на лежаке полотенце и шли на завтрак.

Главный минус отеля это дорога к нему! Он на горе, идти в крутую горку с моря тяжело! С детскими колясками вообще не советую! Регулярно ходит минивен, 5 раз в день, которым можно бесплатно воспользоватся для трансфера на море и обратно. Дорога пешком занимает 10 минут, мы ходили, привыкли, но надо к этому быть морально готовыми.

Внизу остановка междугородних автобусов, ходят каждые 15 минут. Возле остановки супермаркет SELECT - очень приличный, мы там купили все сувениры из Греции.

Своего пляжа нет, но есть Star Beach лежак 3 евро, зонтик 2. Очень хорошее место, несколько пляжей (песочные или каменные), ресторанов, вечером дискотеки.

Отель расположен на окраине Херсонессоса, и это хорошо! Так как здесь тихо, красиво и чисто. В самом Херсонессосе грязно, шумно много баров, пьяной молодежи. Дойти до центра города пешком минут 30.

Экскурсии брали в агентстве Иван Сусанин, так как цены там на порядок ниже. Все было замечательно, много русских, поэтому нас не объединяли с другими иностранными туристами. (хотя могут объединять группы, будете в автобусе сначала слушать информацию на русском, потом на французком и т.д.)

Отдыхом довольны! В отеле чувствовали себя уютно и по-семейному.

Туры в Крит Sunshine Village ex Best Western, вылет из г.Москва

20.08.2018