: : Греция : : Корфу : : Aeolos Beach Resort 4* (Аелос Бич Корфу) Корфу Греция : : Отзыв 2302990 : : Туры

Отзыв на отель Aeolos Beach Resort 4* (Аелос Бич Корфу) Корфу Греция

вылет 26 мая

Отзыв написал 04.08.2016.

Доброго времени суток
Хотелось бы написать отзыв об этом прекрасном месте!Ранее были во многих отелях Европы,но этот отель сразил нас на повал!
На респшене по приезду нас встретил приветливый персонал отеля и учёл все наши пожелания по заселению(без доплат!),т.к. у нас было 2 семьи с детьми и попросили номер вдали от анимации и рядышком.
Номера просторные,работало всё исправно,большой балкон с прекрасным видом на море и сад.
Питание разнообразное,различные виды мяса,фрукты(минимум 3 вида),супы(ребёнку очень понравился),сладости (ничуть не уступают турецким),мороженое 3 вида! В общем голодными не останетесь!
В ресторане открывается панорамный вид на море,тут же ты видишь как идут на посадку и взлёт самолёты!Зрелище впечатляющее!
Бассейны все чистые!
Персонал везде приветливый,ответят на любой вопрос,чем смогут-помогут!
Когда выбирали отель,смутило то,что пляж через подземку!На деле оказалось не всё так страшно!
До пляжа идти 3 минуты.Пляж-узкий.Море тёплое,лежаков много,хватало всем.На море есть прекрасный бар под навесом,в котором сидишь и наслаждаешься жизнью!
Анимация хорошая,молодцы!
Ездили на автобусе в центр города(мин 30-40 езды),на остров Понтиконисси (мин 10 езды).От отдыха остались в восторге!
Рекомендую данный отель для тихого спокойного семейного отдыха!Для тех,кто действительно хочет насладиться прекрасными пейзажами этого удивительного острова Корфу!И конечно же БОЛЬШОЕ спасибо персоналу отеля который делает ВСЁ возможное ,чтобы отдых удался!

26.05.2018
Garden view

Расширенный поиск тура в Aeolos Beach Resort 4* (Аелос Бич Корфу) Корфу Греция>>>