: : Греция : : Родос : : Эви 3* Родос : : Отзыв 2302987 : : Туры

Отзыв на отель Эви 3* Родос

вылет 16 июня

Отзыв написал 04.08.2016.

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем Отель оправдал все наши ожидания. Сначала об отеле. Довольно большая территория. Номер (наш 510, окна на задний двор лицом к другому корпусу. Нет красивого вида, но зато тихо) был довольно просторный(не большой, но и не малюсенький), в ванной комнате есть ванна с душем, туалет, умывальник с зеркалом и полочкой, табурет, все работало. Балкон вместительный со столиком и двумя креслами, можно поместить еще несколько (2-3) гостей. Холодильник в номере охлаждающий, телефон с радиоприемником. Есть тумбочки у кроватей, ящики в виде консоли под большим зеркалом. Вместительный шкаф в прихожей. Кондиционер работал хорошо, регулировался и охлаждал без замечаний. Штора хорошо держала свет и кровати были удобные, поэтому спать было комфортно. Убирали каждый день, только полы плоховато мыли (или не мыли, не поняла). Постель чистая. Мы её и пачкать не успевали. Еще всем всегда советую, берите удлинитель и тройник. Если надо заряжать телефоны и одновременно включить фен, бритву или утюг, то розеток не хватит. Персонал приветливый и не навязчивый.
Еще в отеле хороший бар. Пиво, вино белое и красное легкие и приятные. Крепкие напитки в жару не хотелось, не пробовали. А какой там хороший бармен Янис. Он нам очень помог в поисках телефона(который я потеряла в первый же день, в автобусе нашего туроператора). Мы с ним подружились, он очень хороший и отзывчивый человек. И профессионально делает шедевральные супер коктейли.
Есть там и дальний корпус, но там очень тихо, спокойно и уютно. Большой бар внутри помещения, там бильярд, много столиков и не многолюдно. Хорошо, наверное с детками туда. Питание неплохое, голодными не останетесь. В обед всегда несколько видов мяса. Гарнир макароны, рис, нут, кукуруза,капуста и конечно фри. В день по три гарнирчика и отдельно овощи из которых сделаете салат и польете оливковым маслом и уксусом. Там еще соусы разные бывают. Томатные и белые(не пробовала). Это не 5 звезд, что бы капризничать и нам хватало, и все нравилось. Вечером десертики и мороженое в неограниченном количестве. Фрукт один вид в день.
Остальные впечатления.
Вайфай в отеле платный. Мы ходили несколько раз через дорогу, в самый крайний справа ресторанчик в восточном стиле с шатрами(не помню названия). Пересидеть жару после обеда. Брали кальян (7 евро) пиво, водичку и сидели там в бесплатном вайфае отличного качества. В Фалираки есть где прогуляться и потратить денежки на удовольствия. Улица, где куча магазинов и соблазнов находится параллельно главной дороге которая слева от отеля. Там же, на главной дороге, будете проходить мимо церкви, но у них сиеста с 12 до 18. Мы брали машину на прокат в отеле и посетили в один день Родос, церковь святой Сампики(к этой святой приезжают просить о детках) и Линдос. Все по одной дороге, не заблудитесь. Но лучше взять с собой навигатор из дома или в телефон закачать карту, вообще все повороты покажет без ошибок. Советую по ходу следования посещать пляжи, так как они все разные и везде есть душ и туалет.
Если захотите экскурсии, то не стоит их брать у тур.оператора. Вот к примеру, тур одного дня к острову Сими (на пароме, красотища, рекомендую очень) у оператора 80 евро на одного, а если не поленитесь и пройдете (минут 5 к началу шумной улицы) там есть винный магазинчик и турфирма "Fortuna Travel" при нем же (хозяйка Ирина, говорит по русски), вот Этот же тур 27-29 евро на одного. Вот мы вместо160е на двоих отдали 54 евро. Тоже очень рекомендую. С нами на одном большущем пароме Sea Dreams ехали все и те, кто за 160 и те, кто за 54 евро купили. Еще на нашем пляже есть катер Popai (кажется), на нем сходите в бухты поплавать, очень увлекательно и не дорого.
Да, к морю (оно чудесное, освежающее) действительно идти минут 8-10, но по ровной дороге, поэтому не напрягало. В бассейне всегда куча народу, лежаки (их много) занимают полотенцами еще до завтрака, да и вода там теплая(одного раза хватило). Мы в нём не купались. Ехали в Грецию к морю, значит надо в море купаться и полезной соленой водичкой пропитываться.

Туры в Эви 3* Родос, вылет из г.Москва

16.06.2018