: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2302980 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 05.08.2016.

Отдыхали компанией: 4 взрослых, 3 детей: 5 лет, 10 и 11 лет Покупали тур у Джоин ап (по нему отдельно напишу пару ласковых) по раннему бронированию. Приехали в отель около 9 утра, позавтракали, сходили на пляж и нас заселили после 11 утра. Наша семья (2 взр + ребенок 5 лет) жили в корпусе Мунлайт, номер 8616, стандарт с видом на море. Корпус и номера новые, все чистенько аккуратно, претензий нет. Друзья жили в вилле, номера чуть старее, но не критично, фэмели рум - огромный!!! Уборка каждый день, типичная для Турции (1 бакс ни на что не влияет)))). Вид из номера на море красивый... Отель: сам по себе отель (здания, территория) довольно таки хороший, зеленый, ухоженный, много баров, гамак, мешки для сидения (по вечерам выносят), детские площадки, мини зоопарк, детский бассейн с накрытием, детский клуб не плохой, но из-за экономии на всех детей 2 аниматора, не успевают углядеть за детьми, наш например ребенок несколько раз оказывался сам, гуляющий по территории, когда я была уверена, что он в детском клубе под присмотром, но это скорее всего проблема отеля с его оооочень экономной концепцией в этом году. Минидиско и развлекаловки для детей на уровне! Дети радовались и были счастливы!!! Аниматоры: аниматоры хорошие, они есть и их трудно не заметить, всегда развеселят и заставят подвигаться, молодцы!!! Вечерние шоу временами были даже мега крутыми типа лайт-фаер шоу или мистер Джустиниано, насмеялись от души тогда, вообщем анимации ставим крепкую 5+. Море и пляж: море - бомба, этот лазурный цвет я никогда не забуду, пляж огромный, песок+галька, вход в море нормальный, возле пирса много рыбок, можно кормить, дети в восторге. Лежаков НЕ ХВАТАЕТ, да, люди приходят и занимают лежаки в 7 утра и не появляются на море до 6-7 вечера, в 9 утра идешь по пляжу и загарают полотенца и камушки на лежаках, людей нет и очень обидно, что тебе с ребенком приходиться ютиться под солнцем на лежаке, даже без матраса (потому что кое-кому необходимо 2 матраса на лежак!!!!!!!!!!!). Люди, одумайтесь, не будьте жлобами!!!!! Везде весят объявления, что запрещено занимать лежаки и отсутствовать на пляже, но на это всем наплевать. Очень часто наблюдала картину, как одни и те же люди каждый день, занимают лежак, а вечером просто приходят за полотенцами, делаешь замечание - посылают и говорят, что у них "все включено")))). Возле бассейнов та же беда!!! Питание: это печаль и тоска этого отеля, такого я еще не видела, чтобы из мясного были: котлеты из индюшки, крылья куриные или наггетсы!, индейка с овощами и все!!!!!(((((( Завтраки: это омлет и блинчики (очереди огроменные), овощи и зелень, колбасы, сосиски, пару каш молочных, пюре картофельное и булочки, на десерт арбуз и яблоки, апельсины. Десерты однообразные, ниочем, кто бывал в Турции до этого, понимает о чем я, очень была удивлена, что нет лукума, ни капельки, никогда, такого еще не видела в Турции. Морепродуктов нет, ходили легенды, что до нашего приезда когда то раз давали крабов))))) Рыба есть каждый день, костлявая до ужаса, 1 вид на обед, по вечерам давали скумбрию на гриле или жареную хамсу, и любители рыбы тогда устраивали праздник живота себе)))))) 2 раза за 12 дней была шаурма. На третий день ребенка кормить реально нечем, дите отказывалось есть котлеты на обед и ужин каждый день!!!! на день 4-5 исчез почти из всех автоматов сок яблочный, исчез айран, исчезла зелень и салаты по утрам, туда же ушел пакетированный чай и лимон к чаю, иногда не хватало даже масла сливочного, чтоб ребенку бутерброд сделать. Если что-то заканчивается, то его не доносят...Я знала, что отель бюджетный, но не на столько же!!!!!!!!!!!! Вообщем питался весь отель лепешками - гюзлиме, очень вкусные с баклажанами, картошкой и творогом, в первые дни даже делали деткам с шоколадом, но потом заменили шоколад на сахар с корицей.))))) Мороженое было вкусное, каждый день! Бар: пиво, вино красное и белое, джин тоник, виски, водка и все. Мне, как человеку не сильно пьющему, это не так важно, но мой муж был возмущен:))) Бармены: по какому то необъяснимому принципу выбирают себе любимчиков и даже улыбаются им и наливают в стекло)) остальные клиенты для них серая масса. Дело не в чаевых, проверено!!!! Аля-карт: такая же жесткая экономия на всем!!!!!!!! Персонал: скажем так- не так приветлив как хотелось бы! К примеру, мои кумовья, были в этом отеле 3 года назад и были в восторге и не верят моим рассказам!!!! Что касается Джоин ап: никогда и ни за что, люди, не покупайте у них туры, хуже этого тур оператора нет! разве что тот оператор, кто проводит в ад)))) Если у кого есть вопросы по этому горе-оператору, могу написать наши страшилки в личку. Итог: закрывали глаза на весь этот мрак с питанием, лежаками и обслуживанием, и нам таки удалось хорошо отдохнуть. Но если не исправят ситуацию с питанием, этот отель категорически рекомендовать не могу! Особенно если вы с детками!

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>