: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2302970 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 05.08.2016.

Здравствуйте Хочу написать свой отзыв о данном отеле. Выбрали мы этот отель по прекрасным отзывам,но......на самом деле нет там ни чего прекрасного! Заселились мы в стандартный номер, сказать,что он маленький ни чего не сказать! Семья у нас состоит из 3-х человек, так мы там еле размещались. В номере "толпой" ходят муравьи.... При чем персонал отеля считает, это нормой и на мои возмущения ответили, что это Юг и в этом нет ни чего ужасного. ( Муравьев было столько, что они спокойно стащили со стола 2 конфеты пока мы спали). Питание действительно ужасное.......ну хотя бы не отравились уже хорошо. В столовой бегают огромные тараканы ( я давно таких не встречала, жаль у меня в тот момент не было фотоаппарата). Теперь о лечении: бесплатно идут обычные физиопроцедуры (ванны, магниты, парафин).....все остальное только за деньги! Хотя обещаны были все спа-процедуры! В этом отеле отдыхают в основном с детьми, но педиатр у них один и записать ребенка к нему невозможно((((. В общем не соответствует качество отеля цене,которую мы заплатили за него. Спасибо погода была прекрасная и море теплое!!!! Но в этот отель я больше не поеду ни когда и другим не советую!

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос 3* (Голден Резорт) Крым - Алушта Россия>>>