: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2302930 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 05.08.2016.

Отель очень понравился Правда заселение не удобное, (отьезд тоже) по времени,мы приехали в 9:30 а заселили 14:00, ребенок маялся,мы уставшие с дороги и день потерян. (( Встретили с улыбкой,;с радостью, было приятно. Комната чистая,просторная с видом на главный бассейн, нам понравилось. Кормили вкусно но однообразно, выбор не большой. Не скажу, что чисто в ресторанах, нужно им поработать над этим. Но обслуживающий колектив очень внимателен, все с улыбкой на лице,в хорошем настроение, хорошо говорят на русском языке,даже знают немного украинский, было приятно. Но особое впечатление оставили Аниматоры - они большие умнички. Не только развлекали, но и много уделяли времени в общении на любую тему. Одним словом, безумно было приятно с ними общаться и проводить время. В вообщем все очень понравилось, но отелю есть куда еще расти и желаю им побольше гостей и успеха. Если бы меня спросили, приехала бы я еще , скажу - ДА и с большим удовольствием!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>