: : Таиланд : : Пхукет : : Villa Botany Kata Beach (Dome Resort) 3* (Вилла Ботани ) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2302920 : : Туры

Отзыв на отель Villa Botany Kata Beach (Dome Resort) 3* (Вилла Ботани ) Пхукет Таиланд

вылет 22 апреля

Отзыв написал 05.08.2016.

В этом отеле есть все что нужно для счастливого отдыха в тайланде Мы жили в бунгало, чисто уютно, все работает, сейф, телевизор, кондиционер, убираются каждый день и меняют полотенца.Природа на территории обалденная, бассейн чистый, есть джакузи. Завтраки вполне приличные, яйца, сосики, колбаса, тосты, салат, для детей есть есть хлопья , молоко. Ночной рынок приезжает в понедельник и четверг, с 12 до 22, который находится в двух шагах от отеля, выходишь, переходишь дорогу и на право, где стоит большой зеленый Халк), там все можно закупить , косметику, одежду, продукты ,сувениры и многое другое Покушать ходили в ресторан ЧЕхов как и писали в предыдущих отзывах, там все очень вкусно, меню на русском, но цены такие же как и везде, мы ходили туда потому что есть русская и таиландская кухня, на пятое посещение бонус 300 бат, очень приятно Отель не люкс, поэтому все очень старенькое. Привереды, покупайте отели 5 звезд если хотите высший класс, не нужно обсирать здесь отели которые соответствую своему статусу. Хочу еще написать по поводу Anextour , гид был абсолютно некомпетентный, не берите ни за что у них никакие экскурсии, дорого и ужасно, не знаю конечно, может нам просто не повезло.

22.04.2018
Roh

Расширенный поиск тура в Villa Botany Kata Beach (Dome Resort) 3* (Вилла Ботани ) Пхукет Таиланд>>>