: : Кипр : : Айя Напа : : Мелисси Бич Айя Напа : : Отзыв 2302824 : : Туры

Отзыв на отель Мелисси Бич Айя Напа

Отзыв написал 04.08.2016.

Отель ну очень понравился, правда, дороговат, на наш взгляд

Плюсы:
1. Вкусная еда. Мы брали завтрак и ужин. Один раз переносили ужин на обед. Все на высшем уровне, очень вкусно. За любым столиком размещают. Хотите сидите в помещении, хотите - на открытом пространстве(только учитывайте наличие ветра). Обходительный персонал. Удобное расположение. Не к чему придраться, даже если бы очень хотелось.

2. Расположение. Первая линия моря. От моря очень близко. Даже не устанешь пока дойдешь. Можно если что быстро вернуться в номер и потом быстро вернуться на море, если что-то забыл. Удобнее всего спуститься на -1 этаж и через бассейны пройти и спуститься к морю.

3. Красивый вид из окна - у нас был боковой вид на море - справа видно море и вдалеке мыс Каво Греко, прямо территория отеля снаружи, слева - дорого. Вид понравился. И не шумно.

4. Хорошее обслуживание номеров. Убирают чисто, вовремя, персонал приветливый, все время здороваются, когда видят и вообще приятные люди.

5. Приветливый персонал на ресепшн, есть русскоговорящий человек, который ответит на все вопросы.

6. Красивый и уютный номер. Все современное. И чайник есть. и шкаф красивый, и телевизор, и светильники, и кровать удобная. Только воду не пейте из-под крана-используйте только покупную в бутылках.

7. Прикольный приотельный магазин. Недешевый, но уютный.

8. Отель расположен неподалеку от живописных мест - надо пройти минут 5-10 в сторону направо. А в 8 км(проехать на автобусе) мыс Капо Греко. Центр города в 10-15 минутах ходьбы.

9. Пляж чистейший, море прозрачное. То, что нужно.

10. Бассейнов несколько, они красивые, в них тоже приятно плавать.

Минусов не обнаружили. Может в сравнении в дальнейшем обнаружим какие-то минусы по прошествии времени, но пока ничего не приходит в голову. Все нравилось на протяжении всего отдыха. Разве что цена не маленькая, поэтому думайте, что вам важнее, классный отель на первой линии у моря или отель подешевле, но на второй линии у моря.

Туры в Мелисси Бич Айя Напа, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелисси Бич Айя Напа>>>