: : Кипр : : Айя Напа : : Adams Beach : : Отзыв 2302819 : : Туры

Отзыв на отель Adams Beach

вылет 08 сентября

Отзыв написал 03.08.2016.

Это первый отель о котором захотелось написать!! Отдыхали с 22 июня по 6 августа. И хочу сказать это далеко не пятерка! Что бы в отеле заявленного уровня было такое отвратительное питание встречаю в первый раз, причём моё мнение совпадало с отдыхающими с которыми я общалась там. Сразу скажу что выбирая отель пляж и питание являются для меня одними из важных критериев, т.к накормить моего ребёнка не так то просто.... Но что бы я не могла найти себе что покушать было первый раз в 5-ке!! Рыба за 15 дней было только одного вида, хоть рис разными, но самая дешёвая очень похожа на пенгасиуса, которую я никогда не покупаю и не готовлю ! Мясо я почти не ем, поэтому факт отсутствия рыбы очень огорчил. На завтраках горький омлет из яичного порошка, масса фаст фуда типа сосисок и фри, а нормальной пищи минимум. Спасалась кашей и омлетом с овощами который готовили при мне. Грязная посуда была почти что нормой, приходилось искать чистые тарелки и приборы. Чашки попадались с недомытыми кругами от чая или кофе. Честно я была в шоке от такого питания и ресторана в целом. Поверьте мне есть с чем сравнить и далеко не с лакшери 5, а просто хорошими семейными отелями 5.
Номер был стандарт, обычный, нормальный номер. Но.. пришлось ходить просить мыло оба раза, т.к его не было при заселении вообще и за 15 дней на 3 человек нам положили 2 кусочка... Когда я еду в 5-ку я рассчитываю на определённые условия и не придираюсь ко всему, но тут меня просто просто возмутило, ходить за горничными и просить добавить гели и шампуни, я считаю это не нормально!
Пляж за 15 дней я увидела как чистят раза 3.... На песчаном было неприятно находится, грязный песок и это у отеля с собственным пляжем. Мы ходили там где вход со ступеней. К морю претензий нет, оно чудесное! Но отель к этому не причастен)) Плюс конечно, что шезлонги и зонты бесплатные, т.к пляж не муниципальный, что редкость для Кипра.
Территория отеля красивая, хоть и небольшая, довольно интересная, много бассейнов, которые чистят. Но пальмы на территории чахлые, засохшие, думала в сезон так, но в соседних отелях они зеленые, возможно не часто поливают именно в Адамсе.
Отель однозначно бы не порекомендовала.
Выбирала соответственно отзывам, о питании писали великолепно.... Что случилось не знаю, то ли расслабились из за наплыва туристов (в связи с закрытой Турцией и Египтом) то ли кризис.... Но я ни разу не ошибалась с выбором отеля по отзывам, а тут такая засада....
УВАЖАЕМАЯ ДИРЕКЦИЯ отеля, как вы получили 5 звёзд я не знаю! Но платить за заявленную звездность и получать такой сервис неприятно! Вам должно быть стыдно за свой ресторан!!! На многое можно закрыть глаза, но питание должно соответствовать статусу, и не подрывать репутацию!!!!

Туры в Adams Beach, вылет из г.Москва

08.09.2018