: : Турция : : Кемер : : Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2302810 : : Туры

Отзыв на отель Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 05.08.2016.

Пишу свой отзыв, так как сама всегда при выборе отеля обращаю внимание на отзывы о нем Барут кемер мне очень понравился. Всем. Работа персонала на высшем уровне, начиная с ресепшен и заканчивая пляжной территорией, на любые проблемы реагируют мгновенно, молодцы ребята. Приветливо встретили, оперативно поселили, в главном ресторане все убирается оперативно, официанты оч старательны. Был один день, когда море штормило и прибило к берегу много мусора - персонал на чеку, при помощи большого сачка пытались все очистить, т.е. не оставили без внимания. Номера хорошие, мы попросили тихий номер, поселили с видом частично на море, частично на соседний отель (не Оранж конти - он шумный), за это отдельное спасибо - услышали наши пожелания. На счет питания - голодный точно никто не будет. Понравились первые блюда, которые были даже на ужин. Как по мне, то мне не хватало перчинки в блюдах, люблю все по-острее )) но это я уже сама регулировала, приправ хватало. Очень хорош фреш апельсиновый (не разбавленный), как был в других отелях. Мороженое супер и способ его подачи - дети да и взрослые были в восторге. Номер наш обслуживали хорошо, без замечаний, убирали, меняли постель и полотенца и пополняли бар. Пляж и море прекраснейший. Вид - завораживающий. Если еще повезет с соседями-отдыхающими, которые не шумят и не портят отдых, то просто супер! Вечером мы всегда ходили в город, там много магазинчиков, прсто ходили, отдыхали. По вторникам в Кемере базар - один раз в неделю, при желании можно сходить, там дешевле, чем в магазинах. Анимация не напрягает, ребята работают хорошо. Вобщем понравилось все. Спасибо Барут-Кемер!!!!!

14.05.2018
Superior room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Barut Kemer Resort 5* (Барут Кемер Резорт) Кемер Турция>>>