: : Египет : : Хургада : : Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark 5* (Цезарь Палас) : : Отзыв 2302801 : : Туры

Отзыв на отель Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark 5* (Цезарь Палас)

Отзыв написал 05.08.2016.

Наш отдых прошёл на славу Мы не первый раз в Мираже и совсем не жалеем. Номера здесь новые, нам попался номер с хорошим балконом, очень просторный. В номере большая кровать, ТВ - плазма, холодильник, фен, кондиционер, чайник, все работает отлично. Парень уборщик приходил каждый день, менял постель, полотенца, очень тщательно убирал. Что касается еды, начитавшись отзывов, думала испортились питание, будем на диете, ничего подобного, всего много, все вкусно, мясные блюда, картофель во всех его видах, а выпечка с каждым разом все вкуснее. В этот раз сходили в Азиатский ресторан, очень понравилось. Анимация поменялась, сейчас работает другая команда. Они нас поразили. Их шоу ещё лучше, совсем иная программа, более насыщение и ярче.Они украшение этого отеля. Ездили с ними в Калор Бич хороший клуб под открытым небом. Настя,СимСим, Кампуша Кристина, Крис мы очень по вам скучаем. Всему персоналу привет. До скорой встречи.

Расширенный поиск тура в Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark 5* (Цезарь Палас)>>>