: : Вьетнам : : Нячанг : : Космос 2*+ Нячанг : : Отзыв 2302787 : : Туры

Отзыв на отель Космос 2*+ Нячанг

вылет 14 апреля

Отзыв написал 05.08.2016.

Были во Вьетнаме в июле 2016 когда увидели комнату, немного разочаровались, но переночевав привыкли. окно есть. шума с улицы от движения и от стройки не слышно. вай фай работал, даже смотрели фильмы онлайн. зубные щетки, пасту и гель для душа клали каждый день. НО не было шампуня и мыла. фен был. кондиционер работал исправно. воду в бутылках пополняли каждый день. холодильник был. сейф на ресепшене.
ЕЩЕ ОДНО СУЩЕСТВЕННОЕ НО!!! Завтраки никакие. раньше писали, что люди ходили в соседний отель. теперь-нет. дежурный куда-то звонит и вам приносят суп ФО или омлет с булкой. ни чая, ни кофе, вода в бутылках. мы ходили в ресторанчик рядом, но это для кого-то дополнительная статья расходов. кто-то покупал еду в супермаркете или фрукты местные. просто надо это учитывать. номер маленький но мы там только ночевали даже в обед находились под навесами на пляже. живности в номере никакой не было, что очень важно.
так что очень даже приличный ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ отель. нас все устроило. отдыхом довольны.

Туры в Космос 2*+ Нячанг, вылет из г.Москва

14.04.2018