: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2302780 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 05.08.2016.

В World Palace мы с мужем были дважды - в 2010 году после свадьбы и в 2012 году К 2016 году мы побывали в Турции уже 6 раз и я могу сказать, что лучшего отеля я пока не встречала! Может быть я не была в более дорогих отелях, но среди тех, которые попадались мне - он лучший! Огромная, ухоженная, зеленая территория. Можно даже в город не выходить, есть где погулять внутри отеля. Само главное здание очень красивое. Номера - при въезде бывают какие-то мелкие недочеты (то сейф не слушается, то кондиционер не работает, то еще что-то), но всегда после звонка на ресепшен в течение минут 30 к нам приходили сотрудники отеля и все решали. В дальнейшем больше никаких сложностей не возникало. Питание: огромнейший выбор всего, чего только может пожелать душа! Лично мне очень нравились натуральные йогурты с вишней, кофе с блинчиками на завтрак. Вечером всегда много овощей и какое-нибудь вкусное мясо - на гриле или тушеное. Много сладостей и фруктов. В последний раз мы были в сентябре: фрукты были очень спелые, вкусные. Пляж: я очень люблю Кемер за его море и пляжи! Да, мне нравится галька! Потому что море с ней чистое, прозрачное. Небольшой массаж ног при входе в воду меня не пугает. Когда-то давно я была в нашем черноморском побережье, в Лазаревском. Там огромные камни при входе в воду - вот там ногам реально больно! А тут - просто мелочи! Планируем приехать снова приехать в этот отель с мужем в сентябре этого года. Очень хочется верить, что ни сам отель, ни сервис не изменились!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>