: : Турция : : Сиде : : Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция : : Отзыв 2302760 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 05.08.2016.

Многое из того,что пишут в отзывах действительно правда Но, если вы оптимисты -может не все так и плохо? Написала кратко,что рекомендую поискать что-то более достойное и не рекомендую этот отель, так отзыв заблокировали-как необоснованный. Хотите подробнее -пожалуйста! 1. Номера сырые, старые, с плесенью и грибком. Покрывало и простыни были дырявые( Убирают плохо, а белье поменяли раз за неделю. 2. Питание с первого взгляда кажется разнообразным, но на третий день понимаешь, что выбор блюд раз-два и обчелся. Выбор фруктов очень скудный (яблоки, сливы, абрикосы). Овощи тоже не радуют-пару дней не было даже помидоров. Арбузы (в разгар лета) мы видели только раз за неделю. Сладости из манки-никакие. А блюда приготовленные во фритюре это вообще жесть! Масло не меняют, а просто доливают. 3. Аниматоры есть, но анимации нет. 4. Бар на пляже грязный. Лежаки и зонтики старые и затасканные. Рядом с пляжем действительно есть какой-то слив води который очень воняет. Говорят, что это вода с бассейнов сливается((( До этого отдыхали в Египте 5* и в Турции (Кемер) 4*, так что сравнивать есть с чем!

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Larissa Beach Club Side 4* (Лариса Бич Клаб) Сиде Турция>>>